Новый Bentley Flying Spur уже в Алматы

© Photo : BentleyПремиальный автомобиль Bentley Flying Spur 2020
Премиальный автомобиль Bentley Flying Spur 2020  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Шикарный, современный, модный — модель Bentley Flying Spur 2020 заслуживает самых лестных эпитетов. Клиенты ликуют, производители с гордостью перечисляют достоинства и преимущества нового роскошного авто

Анонсирование премиального автомобиля Bentley Flying Spur 2020 состоялось еще в июле этого года. И вот на днях в официальном дилерском центре Казахстана стартовали долгожданные продажи новой модели.

Главным элементом Bentley Flying Spur 2020 стала эмблема марки — литера В. Это первая буква фамилии основателя бренда, которая украшает культовые британские авто вот уже почти столетие. 

По словам официальных представителей Bentley, обновленная эмблема символизирует светлое и многообещающее будущее мира элитного автопрома.

© Photo : BentleyВнутри автомобиля линии, вдохновленные дизайном крыльев Bentley, становятся связующим элементом в отделке салона
Новый Bentley Flying Spur уже в Алматы - Sputnik Казахстан
Внутри автомобиля линии, вдохновленные дизайном крыльев Bentley, становятся связующим элементом в отделке салона

Бренд не поскупился и на спецэффекты: буква В так и притягивает восхищенные взгляды за счет подсветки и электропривода, что отличает ее от эмблем других моделей Bentley. 

Bentley Flying Spur 2020 — это не только высочайший уровень автомобильного дизайна, но и сочетание всех мыслимых передовых европейских технологий, которые в полной мере внедрены уже в третьем поколении моделей класса седан.

Лента новостей
0