Рецепты казахских блюд в вашем смартфоне

© Photo : VKРецепты казахских блюд в вашем смартфоне
Рецепты казахских блюд в вашем смартфоне - Sputnik Казахстан
Подписаться
В социальной сети есть профиль, из которого можно узнать множество кулинарных секретов и почерпнуть для себя что-то новое в огромном мире казахской кухни

Рубрика, в которой мы еженедельно публикуем интересные странички в Instagram, сегодня пополнилась профилем с не очень большим количеством подписчиков, но с очень ценным контентом. Молодцы из Сети создали аккаунт под названием @kazakh_cuisine, в котором собрали лучшие рецепты национальной кухни для всех, кто чтит кулинарные традиции своего народа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kazakh_cuisine (@kazakh_cuisine)

Если вы мечтали научиться готовить вкусный лагман, балкаймак или жаппасай, то теперь вы знаете, где посмотреть самые точные рецепты. Под каждым постом авторы пишут список нужных продуктов, их необходимое количество и подробно описывают способ приготовления того или иного блюда. При одном лишь взгляде на фото уже непроизвольно разыгрывается аппетит.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kazakh_cuisine (@kazakh_cuisine)

В самом профиле есть также ссылка на одноименное сообщество во «ВКонтакте», где подписчиков намного больше, чем в Instagram. Но это и неважно. Ведь у талантливых людей всегда будет аудитория. Советуем немедленно подписаться на профиль и удивить своих близких одним из блюд, рецепты которого опубликованы на страничке. Кто знает, может, именно благодаря ему у вас получится приготовить лучший ужин для своей семьи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kazakh_cuisine (@kazakh_cuisine)

Лента новостей
0