Caviar выпустил айфон, вдохновленный Tesla Cybertruck

© Photo : CaviarCaviar выпустил элитный айфон имени Tesla
Caviar выпустил элитный айфон имени Tesla  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Российская компания Caviar представила люксовую модификацию iPhone 11 Pro и Pro Max в стилистике электрического пикапа Cybertruck от Tesla. Для анонса бренд выпустил видео с фрагментами из презентации Tesla Cybertruck и самим гаджетом

Новая модель под названием Cyberphone получила полностью титановый корпус, а также специальную защитную панель, закрывающую экран. Раскладывающаяся металлическая защита экрана также может выполнять функцию подставки. Дизайн корпуса навеян геометричностью электропикапа Tesla. Caviar Cyberphone доступен в версиях на 64, 256 и 512 Гб.

2019 год был действительно богат на машиностроительные свершения и события - Sputnik Казахстан
Вам, автолюбители: 5 самых крутых машин, которые нам показали в 2019 году

Модель выпустят ограниченным тиражом в 99 экземпляров. Приобрести Cyberphone можно за 354 тысячи рублей на официальном сайте Caviar.

Напомним, что Caviar — российский производитель элитных аксессуаров для гаджетов. Бренд специализируется на люксовом моддинге техники и прославился кастомизацией предметов ежедневного пользования, преимущественно смартфонов. Ранее Caviar представил самую дорогую версию iPhone 11 Pro в мире — корпус модели под названием Solarius выполнен из золотых элементов 750-й пробы.

Лента новостей
0