Весь мир — театр: смотрим онлайн–трансляции лучших оперных и театральных постановок

© Photo : PixabayВесь мир - театр: смотрим онлайн-трансляции лучших оперных и театральных постановок  
Весь мир - театр: смотрим онлайн-трансляции лучших оперных и театральных постановок   - Sputnik Казахстан
Подписаться
Давно мечтали услышать оперу Пуччини, попасть на историческую сцену Большого театра или отправиться в Нью-Йорк на премьеру Метрополитен-опера? Карантин исполняет желания

Российские театры

Если во время домашнего заточения в вас вдруг проснулся театрал, то у нас есть прекрасные новости. Посетив сайт: www.culture.ru, посвященный богатству русской культуры, вы сможете стать виртуальным зрителем великолепных театральных постановок. В программе шедевры Большого драматического театра имени Г.А. Товстоногова, Большого и Малого театров и не только. Следите за афишей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Культура.РФ (@cultrf)

Баварская опера

Если вы причисляете себя к ценителям классической музыки, вас наверняка не оставят равнодушным трансляции оперных постановок от старейших европейских театров. В этом месяце на сайте Баварской оперы, прославившейся местным фестивалем, дают ежедневные включения с исторической сцены. В программе инструментальные концерты, немецкая классика и опера Модеста Мусоргского «Борис Годунов».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bayerische Staatsoper (@bayerischestaatsoper)

Метрополитен-опера в Нью-Йорке 

В этом апреле у вас есть шанс насладиться программой одного из самых престижных оперных театров мира — нью-йоркской Метрополитен-опера. Классика в исполнении местной труппы — зрелище, которое никак нельзя пропустить. Ознакомиться с программой выступлений можно на сайте www.metopera.org. Каждый меломан найдет для себя что-то дорогое сердцу: от Пуччини до Вагнера.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Metropolitan Opera (@metopera)

Лента новостей
0