Назван наследник Децла

© Sputnik / Артур Лебедев / Перейти в фотобанкГраффити в память о Децле, архивное фото
Граффити в память о Децле, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Рэпер незадолго до смерти успел озвучить свою волю о наследстве

АСТАНА, 21 фев — Sputnik. Наследником российского рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого, известного под псевдонимами Децл и Detsl aka Le Truk, станет его 13-летний сын Антоний, следует из официального сообщения управляющей компании, которое опубликовал на своей странице в Instagram отец исполнителя.

"Кирилл, незадолго до трагического дня, озвучил свою волю в отношении своих прав: он попросил помочь подготовить документы таким образом, чтобы доход от управления правами на музыку, видео, товарные знаки и мерч поступал в пользу его сына. При этом он хотел защитить эти права от нечестных действий третьих лиц и необдуманных решений", - говорится в опубликованном сообщении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexander Tolmatskiy (@alexandertolmatskiy)

Также сообщается, что родители Кирилла - Александр и Ирина Толмацкие – также просили защитить и сохранить музыкальное наследие Кирилла, а все доходы от использования прав Децла будут поступать на счет их внука.

Децл умер - как отреагировал российский шоу-бизнес

Кирилл Толмацкий скончался в возрасте 35 лет в ночь на 3 февраля. После выступления на частном мероприятии в Ижевске артисту стало плохо, он потерял сознаение. Прибывшие врачи скорой помощи не смогли реанимировать Кирилла. Причиной смерти рэпера названа остановка сердца.

Последний клип Децла вышел после его смерти

Лента новостей
0