Димаш Кудайберген лидирует в конкурсе "Самый стильный мужчина"

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкДимаш Кудайберген
Димаш Кудайберген - Sputnik Казахстан
Подписаться
Казахстанский певец обошел Ивана Урганта и Федора Бондарчука.

АСТАНА, 18 мар — Sputnik. Казахстанский певец Димаш Кудайберген лидирует в голосовании третьего этапа конкурса "Самые стильные в России-2019" - "Самый стильный мужчина" - русской версии журнала Hello!

"Соперниками" артиста стали зарекомендовавшие себя "иконы стиля" - телеведущий Иван Ургант, актер Константин Крюков, режиссер, актер и продюсер Федор Бондарчук, актер и шоумен Андрей Бурковский, продюсер и event-энерджайзер Алексей Киселев.

​​За Димаша, одетого в классический костюм с бабочкой, на данном этапе проголосовали 90% посетителей сайта, несмотря на то, что брюки звезде явно слегка коротковаты. Напомним, что рост певца - 1,91 метра.

Какой рост у звездных казахстанских мужчин?

Фотографии и имена претендентов на звание "Самые стильные в России-2019" издание публикует каждую неделю в разных номинациях - "Классика", "Casual", "Богемный шик" и "Самая стильная пара".

Димаш Кудайберген - Sputnik Казахстан
Димаш Кудайберген: не учите детей быть богатыми
Вручение наград состоится на церемонии "Самые стильные в России" в апреле.

Напомним, что во время празднования Наурыза, 22-23 марта, казахстанский исполнитель даст два сольных концерта в Москве в Государственном Кремлевском дворце. Организаторами творческого вечера певца являются российский композитор Игорь Крутой и центр "ДимашАли".

Когда начнется продажа билетов на концерт Димаша Кудайбергена в Астане

А 29 июня состоится концерт Димаша Кудайбергена с программой Arnau на стадионе "Астана Арена" в столице Казахстана.

Лента новостей
0