Принц Гарри не смог сдержать слез, вспоминая о беременности Меган Маркл

© AFP 2024 / Dan IstiteneГерцогиня Сассекская Меган Маркл и принц Гарри
Герцогиня Сассекская Меган Маркл и принц Гарри  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Герцог Сассекский вспомнил о моменте годовой давности, когда еще никто кроме него и его супруги не знал, что у них будет ребенок.

НУР-СУЛТАН, 16 окт — Sputnik. Принц Гарри Уэльский прервал свою речь на церемонии награждения WellChild Awards из-за того, что не смог совладать эмоциями.

Принца растрогали воспоминания о пути к отцовству, ему потребовалось некоторое время, чтобы взять себя в руки и продолжить свое выступление, сообщил SkyNews.

Во время трогательной заминки аудитория поддержала Гарри аплодисментами.

В свою очередь, принц поведал публике о том, что на прошлогодней церемонии его жена Меган Маркл была в положении, однако об этом знали только они вдвоем.

Принц Гарри намерен судиться с британскими СМИ из-за Меган

"Я помню, как сжимал руку Меган во время церемонии, и мы оба думали о том, каково будет стать родителями, и более того, каково будет делать все, что в наших силах, чтобы защитить нашего ребенка и помочь ему, если он сразу родится с проблемой или же заболеет со временем", — поделился герцог Сассекский.

Меган Маркл резко похудела после родов

Отметим, принц Гарии является покровителем WellChild, благотворительной организации, которая занимается помощью больным детям.

Лента новостей
0