Айсултан Сеитов показал, как снимал необычное видео с падающими людьми

Подписаться
Известный казахстанский режиссер Айсултан Сеитов раскрыл детали съемок необычного ролика, который уже высоко оценили в Сети

НУР-СУЛТАН, 17 окт — Sputnik. Молодой казахстанский режиссер Айсултан Сеитов показал закулисье съемок нового видеоролика для стендап-комика Нурлана Сабурова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aisultan (@aisultan)

Необычный видеоклип привлек внимание пользователей Сети необычным приемом. Главный герой, стоящий в центре просторного зала, неожиданно наклоняется в сторону. А перед зрителем проносятся десятки падающих мимо него людей.

Айсултан Сеитов снял новый клип для звезд американского рэпа

Короткие видеоролики режиссер разместил у себя на странице в Instagram. На кадрах запечатлены фрагменты подготовки съемочной группы.

Также в одном из размещенных видео Сеитов раскрыл секреты гравитации комика.

Во вторник, 15 октября, в Айсултан Сеитов выложил у себя на странице в социальной сети ролик "Вы там держитесь", который был снят для юмориста Нурлана Сабурова.

Клип казахстанца номинирован на премию MTV Video Music Awards

Выпущенное видео было снято в Алматы и оказалось анонсом для предстоящего тура комика.

Нурлан Сабуров – молодой казахский юморист. В студенческие годы он играл в КВН, однако получил широкую известность, став резидентом проекта Stand Up на канале ТНТ.

Что известно об Айсултане Сеитове

Айсултан Сеитов — молодой казахстанский клипмейкер, снявший клипы артистам из СНГ (Скриптонит, Иван Дорн, Нойз МС, Jah Khalib, T-Fest, Элджей, Елена Темникова, L'One, Мияги & Эндшпиль).

Какие видеоклипы снял казахстанский режиссер Айсултан Сеитов

В настоящее время 22-летний казахстанец работает со звездами американского рэпа и уже снял клипы для 21 Savage и Offset.

Известно, что Сеитов является выпускником Нью-Йоркской академии кино. Во время учебы он снял короткометражку "Шакал", с которой в 2016 году победил на кинофестивале Hollywood Boulevard в номинации "Лучшая режиссура".

Лента новостей
0