Медик из Казахстана завоевала титул Miss Virtual World 2019

© Photo : Instagram / Ishakhat ArailymКазахстанка Арайлым Ишахат завоевала титул Miss Virtual World 2019
Казахстанка Арайлым Ишахат завоевала титул Miss Virtual World 2019 - Sputnik Казахстан
Подписаться
Девушка не смогла присутствовать на финале конкурса, поэтому корону и диплом вручили другой казахстанке

НУР-СУЛТАН, 16 ноя — Sputnik. Казахстанка Арайлым Ишахат завоевала титул Miss Virtual World 2019, сообщили организаторы конкурса.

Девушка не смогла присутствовать на церемонии награждения лично, но вышла на связь. Выступление Арайлым можно увидеть с 02:04:06 на видеотрансляции.

"Я благодарная своим родителям и казахскому народу за то, что с самого начала и до конца меня поддерживали и верили в меня", - сказала девушка, выйдя в эфир на конкуре по видеомосту. - К сожалению, я не смогла присутствовать на церемонии награждения, очень жаль, что так получилось. Я очень рада! Спасибо организаторам конкурса!"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🌿 Ishakhat Arailym (@ishakhatova)

Корону и диплом вынесли на подушке и передали представительнице Казахстана, которая пообещала доставить "регалии" победительнице.

Что известно об Арайлым

Арайлым Ишахат - 21 год, она родилась в поселке Индербор Атырауской области. Окончила НАО "Медицинский университет Астана", сейчас живет в Нур-Султане. Любит играет на гитаре и петь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🌿 Ishakhat Arailym (@ishakhatova)

Что такое Miss Virtual World 2019

На мировой конкурс "Виртуальная Мисс" Арайлым попала, победив в Miss Virtual Kazakhstan.

В Miss Virtual World 2019 принимали участие представительницы 20 стран мира. Среди участниц – девушки из Кыргызстана, Армении, Боливии, Бразилии, Гватемалы, Гондураса, России, Коста-Рики, Доминиканы, Панамы, Перу, Мексики, Колумбии, Танзании, Чили, Эквадора и других стран.

Победительница конкурса получила главный приз - автомобиль Porsche.

Лента новостей
0