Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Песнь льда и пламени: юбилейный концерт A’Studio

Подписаться
Поп-группа A’Studio с присущей коллективу бешеной энергией и буйством красок ворвалась на выставку ЭКСПО, чтобы отметить 30-летний юбилей на своей Родине

Их музыкальная история в мультимедийном обрамлении нашла отклик в сердцах поклонников артистов. Горячо любимые казахстанцами мелодии и особенная атмосфера — визитная карточка A'Studio.

Масштабное шоу "Сила музыки" стартовало 15 августа и продлится до 20 августа. Артисты приглашают в свой особенный мир, который таит в себе немало сюрпризов. Смотрите в фотоленте Sputnik Казахстан, как группа с уникальным звучанием покорила Астану.

 

© Sputnik / Болат ШайхиновМузыканты поделились, что, возможно, этой осенью коллектив подарит слушателям новые композиции, которые станут хитами. Основатель A’Studio Байгали Серкебаев открыл небольшой секрет, сказав, что в проекте у группы есть песня на казахском языке. Кети Топурия вспомнила, как записывала песню с Батырханом Шукеновым на его родном языке и призналась, что это было сложно.
Концерт группы А-Студио в Астане - Sputnik Казахстан
1/16
Музыканты поделились, что, возможно, этой осенью коллектив подарит слушателям новые композиции, которые станут хитами. Основатель A’Studio Байгали Серкебаев открыл небольшой секрет, сказав, что в проекте у группы есть песня на казахском языке. Кети Топурия вспомнила, как записывала песню с Батырханом Шукеновым на его родном языке и призналась, что это было сложно.
© Sputnik / Болат ШайхиновГруппа A’Studio порадовала слушателей исполнением как современных хитов, так и композициями состава 90-х. Музыканты почтили память ушедших Батырхана Шукенова, Булата Сыздыкова и Баглана Садвакасова.
Концерт группы А-Студио в Астане - Sputnik Казахстан
2/16
Группа A’Studio порадовала слушателей исполнением как современных хитов, так и композициями состава 90-х. Музыканты почтили память ушедших Батырхана Шукенова, Булата Сыздыкова и Баглана Садвакасова.
© Sputnik / Болат ШайхиновНад подготовкой шоу "Сила музыки" работали более 300 человек. Организаторы были удивлены тем, насколько сцена Конгресс-центра умело трансформируется под любые капризы и желания режиссера и музыкантов.
Концерт группы А-Студио в Астане - Sputnik Казахстан
3/16
Над подготовкой шоу "Сила музыки" работали более 300 человек. Организаторы были удивлены тем, насколько сцена Конгресс-центра умело трансформируется под любые капризы и желания режиссера и музыкантов.
© Sputnik / Болат ШайхиновСолистка группы A’Studio Кети Топурия не только яркая исполнительница, но и креативный дизайнер. Футуристические костюмы, подготовленные специально для шоу, принадлежат ее собственному бренду "KETIone" . Как говорится, талантливый человек талантлив во всем.
Концерт группы А-Студио в Астане - Sputnik Казахстан
4/16
Солистка группы A’Studio Кети Топурия не только яркая исполнительница, но и креативный дизайнер. Футуристические костюмы, подготовленные специально для шоу, принадлежат ее собственному бренду "KETIone" . Как говорится, талантливый человек талантлив во всем.
© Sputnik / Болат ШайхиновПока слушатели восторгаются голосом Кети Топурии, сама артистка испытывает немалое волнение. В интервью журналистам она призналась, что часто боится не успеть переодеться к своему выходу. На репетициях шоу "Сила музыки" певица пытается обуздать нрав своего "конского хвоста" на голове. Но на концертах певица всегда держит ситуацию под контролем – профессионал!
Концерт группы А-Студио в Астане - Sputnik Казахстан
5/16
Пока слушатели восторгаются голосом Кети Топурии, сама артистка испытывает немалое волнение. В интервью журналистам она призналась, что часто боится не успеть переодеться к своему выходу. На репетициях шоу "Сила музыки" певица пытается обуздать нрав своего "конского хвоста" на голове. Но на концертах певица всегда держит ситуацию под контролем – профессионал!
© Sputnik / Болат ШайхиновОсновной посыл шоу заключался в том, что именно музыка – тот самый пятый элемент, которого не хватает в связке "вода-огонь-воздух-земля". Сила мелодии способна дать человечеству неиссякаемую энергию, чтобы жить, развиваться и творить.
Концерт группы А-Студио в Астане - Sputnik Казахстан
6/16
Основной посыл шоу заключался в том, что именно музыка – тот самый пятый элемент, которого не хватает в связке "вода-огонь-воздух-земля". Сила мелодии способна дать человечеству неиссякаемую энергию, чтобы жить, развиваться и творить.
© Sputnik / Болат ШайхиновПо замыслу режиссера шоу "Сила музыки" Вячеслава Кулаева, концерт должен погружать зрителей в другой мир. Ему это удалось: во время выступления музыканты то оказываются в снегу, то попадают под ливень. Вот что творит сила музыки!
Концерт группы А-Студио в Астане - Sputnik Казахстан
7/16
По замыслу режиссера шоу "Сила музыки" Вячеслава Кулаева, концерт должен погружать зрителей в другой мир. Ему это удалось: во время выступления музыканты то оказываются в снегу, то попадают под ливень. Вот что творит сила музыки!
© Sputnik / Болат ШайхиновКети призналась, что выступать на родине группы A’Studio – особая честь, ведь Казахстан стал для нее уже родным домом, куда приятно возвращаться вновь и вновь.
Концерт группы А-Студио в Астане - Sputnik Казахстан
8/16
Кети призналась, что выступать на родине группы A’Studio – особая честь, ведь Казахстан стал для нее уже родным домом, куда приятно возвращаться вновь и вновь.
© Sputnik / Болат ШайхиновМузыканты группы отметили, что 30 лет – стаж достаточно весомый. Но своим творчеством они доказывают, что как бы ни был жесток мир шоу-бизнеса, настоящая качественная музыка будет жить вечно.
Концерт группы А-Студио в Астане - Sputnik Казахстан
9/16
Музыканты группы отметили, что 30 лет – стаж достаточно весомый. Но своим творчеством они доказывают, что как бы ни был жесток мир шоу-бизнеса, настоящая качественная музыка будет жить вечно.
© Sputnik / Болат ШайхиновБас-гитарист и основатель группы Владимир Миклошич помнит каждую трещинку в горном Алматы. "В этом городе столько воспоминаний", – признался Миклошич. Возможно, играя на гитаре, он думает о своей молодости, друзьях и особенном запахе яблочного города.
Концерт группы А-Студио в Астане - Sputnik Казахстан
10/16
Бас-гитарист и основатель группы Владимир Миклошич помнит каждую трещинку в горном Алматы. "В этом городе столько воспоминаний", – признался Миклошич. Возможно, играя на гитаре, он думает о своей молодости, друзьях и особенном запахе яблочного города.
© Sputnik / Болат ШайхиновИдея создания масштабного шоу "Сила музыки" пришла к артистам еще два года назад. Именно столичная площадка дала им возможность осуществить все поставленные задачи и отметить юбилей с размахом в окружении любимых слушателей.
Концерт группы А-Студио в Астане - Sputnik Казахстан
11/16
Идея создания масштабного шоу "Сила музыки" пришла к артистам еще два года назад. Именно столичная площадка дала им возможность осуществить все поставленные задачи и отметить юбилей с размахом в окружении любимых слушателей.
© Sputnik / Болат ШайхиновСостав группы A’Studio за три десятка лет менялся неоднократно. Известно, что в начале своего творческого пути музыканты до 1987 года аккомпанировали Розе Рымбаевой. В настоящее время в коллективе участвуют пять человек: Байгали Серкебаев, Владимир Миклошич, Кети Топурия (солистка), Евгений Дальский (ударные) и Сергей Кумин (гитарист).
Концерт группы А-Студио в Астане - Sputnik Казахстан
12/16
Состав группы A’Studio за три десятка лет менялся неоднократно. Известно, что в начале своего творческого пути музыканты до 1987 года аккомпанировали Розе Рымбаевой. В настоящее время в коллективе участвуют пять человек: Байгали Серкебаев, Владимир Миклошич, Кети Топурия (солистка), Евгений Дальский (ударные) и Сергей Кумин (гитарист).
© Sputnik / Болат ШайхиновНа концертах A’Studio невозможно не прочувствовать ту энергию, которой делятся артисты. Буйство красок, свет и цвет – все для любимых зрителей!
Концерт группы А-Студио в Астане - Sputnik Казахстан
13/16
На концертах A’Studio невозможно не прочувствовать ту энергию, которой делятся артисты. Буйство красок, свет и цвет – все для любимых зрителей!
© Sputnik / Болат ШайхиновМузыканты группы A’Studio отметили, что шоу в Астане станет, пожалуй, крупнейшим за всю историю существования коллектива.
Концерт группы А-Студио в Астане - Sputnik Казахстан
14/16
Музыканты группы A’Studio отметили, что шоу в Астане станет, пожалуй, крупнейшим за всю историю существования коллектива.
© Sputnik / Болат ШайхиновОснователь группы A’Studio Байгали Серкебаев принимает от зрителей заслуженные овации. Музыкант не скрывает, что счастлив отмечать памятную дату в родных краях.
Концерт группы А-Студио в Астане - Sputnik Казахстан
15/16
Основатель группы A’Studio Байгали Серкебаев принимает от зрителей заслуженные овации. Музыкант не скрывает, что счастлив отмечать памятную дату в родных краях.
© Sputnik / Болат ШайхиновАртисты будут удивлять гостей своим новым шоу с 15 до 20 августа два раза в день. Такой тяжелый режим коллективу нипочем, ведь оставаться в тонусе им помогает сила музыки.
Концерт группы А-Студио в Астане - Sputnik Казахстан
16/16
Артисты будут удивлять гостей своим новым шоу с 15 до 20 августа два раза в день. Такой тяжелый режим коллективу нипочем, ведь оставаться в тонусе им помогает сила музыки.
Лента новостей
0