Казахстан уступил Грузии в стартовом матче Лиги наций УЕФА

© Sputnik / Владислав ВодневМатч Казахстан-Грузия
Матч Казахстан-Грузия - Sputnik Казахстан
Сборная Казахстана уступила соперникам из Грузии в первом матче Лиги наций УЕФА со счетом 0:2

АСТАНА, 6 сен — Sputnik. Сборная Казахстана уступила соперникам из Грузии в первом матче Лиги наций УЕФА со счетом 0:2, передает корреспондент Sputnik

Команда не смогла одолеть соперников на домашнем стадионе "Астана Арена".

5/5

Первый тайм завершился со счетом 0:0, однако во втором промежутке матча грузины смогли вырваться вперед: на 69-й минуте автором гола в казахстанские ворота стал Георгий Чакветадзе.

Самая преданная болельщица футбола посещает все матчи в Астане на протяжении 55 лет

Спустя пять минут казахстанский футболист Сергей Малый забил в свои ворота.

Хозяева поля не смогли отыграться и в дополнительные четыре минуты, добавленные к основному времени.

Лига наций УЕФА — новый турнир, который дает возможность слабым командам улучшить свой рейтинг и квалифицироваться на чемпионат Европы 2020 года.

попал в одну из слабых групп в дивизионе D. Наша команда в сентябре-ноябре сыграет со сборными Грузии, Андорры и Латвии.