Выездной матч Лиги Наций УЕФА между сборными Латвии и Казахстана

Сыграли вничью: Казахстан упустил победу над Латвией в Лиге наций

Лига наций
Получить короткую ссылку
196 0 0

Сборные Казахстана и Латвии встретились в рамках третьего тура Лиги наций

АСТАНА, 14 окт — Sputnik. На последних минутах хозяевам удалось отыграть мяч в ворота казахстанской команды.

Как сообщает Sports.kz, сборные Казахстана и Латвии встретились в рамках третьего тура Лиги наций, которая прошла в Риге на стадионе "Даугава". В этой игре команды не сумели выявить победителя и вышли на 16-ю минуту со счетом — 1:1. Затем казахстанцы прорвались вперед, благодаря голу Бактиера Зайнутдинова. Однако в конце первого тайма, на 40-й минуте, хозяевам удалось отыграться.

Отметим, в это же время в параллельно проходившей игре Грузия дома обыграла Андорру со счетом — 3:0. Дубль оформил Валерий Казаишвили, еще один гол прибавился к счету полузащитника "Тобола" Джабы Канкавы.

После трех туров в активе сборной Казахстана набралось лишь два очка, тогда как у Грузии — девять. В плей-офф за право сыграть на чемпионате Европы-2020 из группы выходит лишь одна команда.