Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Куда уходит любовь: самые сенсационные разводы знаменитостей

Подписаться

Обескураживающая новость о разводе звездной четы актеров — Анджелины Джоли и Бреда Питта, свалившаяся буквально как снег на голову их фанатам и поклонникам, заставляет вновь и вновь задаваться риторическим вопросом: куда же уходит любовь? 

В свете этих событий Sputnik подготовил фотоподборку знаменитых пар, которые прожив долгое время в браке, все таки не смогли удержать свое счастье и расстались. Что характерно, не все, но многие из них, были, как говорится «уже не в первый раз замужем». 

Однако, как и обычные люди, пережив боль расставания, они, не теряя надежды, снова пытаются стать любимыми и счастливыми. 

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАмериканская актриса Анджелина Джоли подала документы на развод со своим не менее известным супругом актером Брэдом Питтом. Как сообщают СМИ, причиной такого решения стал конфликт из-за детей. Анджелина Джоли официально вышла замуж за Брэда Питта в августе 2014 года. Они встретились на съемках фильма "Мистер и миссис Смит" в 2004 году и с тех пор жили вместе. В 2012 году было объявлено о помолвке. Всего у актерской пары шестеро детей — трое родных и трое приемных.
Бред Питт и Анджелина Джоли - Sputnik Казахстан
1/16
Американская актриса Анджелина Джоли подала документы на развод со своим не менее известным супругом актером Брэдом Питтом. Как сообщают СМИ, причиной такого решения стал конфликт из-за детей. Анджелина Джоли официально вышла замуж за Брэда Питта в августе 2014 года. Они встретились на съемках фильма "Мистер и миссис Смит" в 2004 году и с тех пор жили вместе. В 2012 году было объявлено о помолвке. Всего у актерской пары шестеро детей — трое родных и трое приемных.
© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин и его супруга Людмила объявили в 2013 году, что их брак завершен. Первая пара страны была в супружестве 30 лет. Стоит отметить, что развод прошел очень цивилизованно и без скандалов. У пары в барке родились две дочери.
Архивное фото президента России Владимира Путина с бывшей супругой Людмилой - Sputnik Казахстан
2/16
Президент России Владимир Путин и его супруга Людмила объявили в 2013 году, что их брак завершен. Первая пара страны была в супружестве 30 лет. Стоит отметить, что развод прошел очень цивилизованно и без скандалов. У пары в барке родились две дочери.
© Photo : соцсетиВ одном из своих недавних интервью известная казахстанская телеведущая и продюсер Баян Есентаева сообщила, что развелась с мужем Бахытбеком. Причиной стало бытовое насилие в семье со стороны супруга. В браке семейная пара прожила более 20 лет, в котором родилось двое дочерей.
Баян Есентаева и Бахытбек Есентаев - Sputnik Казахстан
3/16
В одном из своих недавних интервью известная казахстанская телеведущая и продюсер Баян Есентаева сообщила, что развелась с мужем Бахытбеком. Причиной стало бытовое насилие в семье со стороны супруга. В браке семейная пара прожила более 20 лет, в котором родилось двое дочерей.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктер Джонни Депп был в браке дважды. Первый брак с актрисой Ванессой Паради продлился 14 лет, в последние два года Депп и Паради не посещали публичные мероприятия вместе. Позднее оба актера подтвердили разрыв, назвав его добровольным, и заявили, что остались друзьями. Второй же брак с актрисой Эмбер Херд продлился недолго, после двух месяцев официального брака в паре начались проблемы и разногласия. Подробности скандального развода сейчас смакует пресса, бракоразводный процесс еще продолжается.
Архивное фото актеров Джонни Деппа и Эмбер Хёрд на премьере фильма Девушка из Дании - Sputnik Казахстан
4/16
Актер Джонни Депп был в браке дважды. Первый брак с актрисой Ванессой Паради продлился 14 лет, в последние два года Депп и Паради не посещали публичные мероприятия вместе. Позднее оба актера подтвердили разрыв, назвав его добровольным, и заявили, что остались друзьями. Второй же брак с актрисой Эмбер Херд продлился недолго, после двух месяцев официального брака в паре начались проблемы и разногласия. Подробности скандального развода сейчас смакует пресса, бракоразводный процесс еще продолжается.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкЭкс-супруга Джонни Деппа, актриса и певица Ванесса Паради.
Архивное фото актрисы и певицы Ванессы Паради - Sputnik Казахстан
5/16
Экс-супруга Джонни Деппа, актриса и певица Ванесса Паради.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкБрак актрисы Моники Беллуччи и актера Венсана Касселя продлился 14 лет. Прочного союза не получилось и одной из причин стало недоверие самой Беллуччи к супругу. В браке у пары родились две дочери - Дева и Леони.
М.Белуччи, В.Кассель - Sputnik Казахстан
6/16
Брак актрисы Моники Беллуччи и актера Венсана Касселя продлился 14 лет. Прочного союза не получилось и одной из причин стало недоверие самой Беллуччи к супругу. В браке у пары родились две дочери - Дева и Леони.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПосле нашумевшего развода с бывшей супругой Ириной Сергей Безруков в марте 2016 года женился во второй раз на сценаристе Анне Матисон.
27-й Открытый Российский кинофестиваль Кинотавр. День пятый - Sputnik Казахстан
7/16
После нашумевшего развода с бывшей супругой Ириной Сергей Безруков в марте 2016 года женился во второй раз на сценаристе Анне Матисон.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПара Сергея и Ирины Безруковых распалась в прошлом году, после 15 лет брака. Общих детей у пары не было. На фото - Ирина Безрукова.
Премьера фильма «Дорога перемен» прошла в Москве - Sputnik Казахстан
8/16
Пара Сергея и Ирины Безруковых распалась в прошлом году, после 15 лет брака. Общих детей у пары не было. На фото - Ирина Безрукова.
© Sputnik / Игорь Руссак / Перейти в фотобанкИзвестный футболист, ныне полузащитник алматинского "Кайрата" Андрей Аршавин совсем недавно женился во второй раз и в четвертый раз готовится стать папой. Его новая супруга - Алиса Казьмина.
Футболист Андрей Аршавин (справа на первом плане) и его спутница Алиса Казьмина - Sputnik Казахстан
9/16
Известный футболист, ныне полузащитник алматинского "Кайрата" Андрей Аршавин совсем недавно женился во второй раз и в четвертый раз готовится стать папой. Его новая супруга - Алиса Казьмина.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкС бывшей супругой - Юлией Барановской - Андрей Аршавин прожил в гражданском браке около 10 лет. Пара рассталась со скандалом - футболист ушел к другой, когда Барановская готовилась к рождению третьего ребенка. Как утверждают СМИ, в последний раз Андрей видел своих детей в 2014 году.
37-й Московский Международный Кинофестиваль. Открытие - Sputnik Казахстан
10/16
С бывшей супругой - Юлией Барановской - Андрей Аршавин прожил в гражданском браке около 10 лет. Пара рассталась со скандалом - футболист ушел к другой, когда Барановская готовилась к рождению третьего ребенка. Как утверждают СМИ, в последний раз Андрей видел своих детей в 2014 году.
© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкДженнифер Лопес и Марк Энтони поженились 5 июня 2004 года, спустя всего неделю после того, как Энтони развелся со своей первой женой, Дайанарой Торрес. В 2008 году Лопес родила двойняшек — сына Макса и дочь Эмми. 15 июля 2011 года в совместном заявлении Лопес и Энтони объявили о намерении развестись. В качестве причины бывшие возлюбленные назвали тяжелый период в их отношениях.
Дженнифер Лопес с мужем Марком Энтони - Sputnik Казахстан
11/16
Дженнифер Лопес и Марк Энтони поженились 5 июня 2004 года, спустя всего неделю после того, как Энтони развелся со своей первой женой, Дайанарой Торрес. В 2008 году Лопес родила двойняшек — сына Макса и дочь Эмми. 15 июля 2011 года в совместном заявлении Лопес и Энтони объявили о намерении развестись. В качестве причины бывшие возлюбленные назвали тяжелый период в их отношениях.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкМелани Гриффит и Антонио Бандерас прожили вместе 18 лет, и все эти годы брак двух звезд считался образцово-показательным. В 1995 году на съёмочной площадке фильма «Двое — это слишком» испанского режиссёра Фернандо Труэбы разгорелся роман между Бандерасом и Мелани Гриффит. Актриса бросила ради него актера Дона Джонсона, а сам Антонио расстался со своей женой Аной Лесой. Уже через год возлюбленные сыграли свадьбу, а ещё через некоторое время у них родилась дочь Стелла дель Кармен Бандерас Гриффит. В 2014 году пара подала на развод, причиной была излишняя любвеобильность испанца и соответственно ревность супруги. Пара окончательно развелась летом 2015 года.
Испанский актер и режиссер Антонио Бандерас с супругной актрисой Мелани - Sputnik Казахстан
12/16
Мелани Гриффит и Антонио Бандерас прожили вместе 18 лет, и все эти годы брак двух звезд считался образцово-показательным. В 1995 году на съёмочной площадке фильма «Двое — это слишком» испанского режиссёра Фернандо Труэбы разгорелся роман между Бандерасом и Мелани Гриффит. Актриса бросила ради него актера Дона Джонсона, а сам Антонио расстался со своей женой Аной Лесой. Уже через год возлюбленные сыграли свадьбу, а ещё через некоторое время у них родилась дочь Стелла дель Кармен Бандерас Гриффит. В 2014 году пара подала на развод, причиной была излишняя любвеобильность испанца и соответственно ревность супруги. Пара окончательно развелась летом 2015 года.
© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкАктер Марат Башаров 31 мая 2014 года женился на актрисе Екатерине Архаровой, племяннице актера Эммануила Виторгана. В октябре 2014 года Екатерина с многочисленными ушибами, переломом носа и сотрясением мозга была помещена в больницу. 11 ноября 2014 в эфире передачи «Пусть говорят» она рассказала об избиениях её Башаровым, его приступах жестокости и пристрастии к алкоголю. В марте 2015 года Архарова и Башаров официально развелись. Сейчас Актер женат на Елизавете Шевырковой, у пары родился сын Марсель.
Актер Марат Башаров с экс-супругой Екатериной Архаровой - Sputnik Казахстан
13/16
Актер Марат Башаров 31 мая 2014 года женился на актрисе Екатерине Архаровой, племяннице актера Эммануила Виторгана. В октябре 2014 года Екатерина с многочисленными ушибами, переломом носа и сотрясением мозга была помещена в больницу. 11 ноября 2014 в эфире передачи «Пусть говорят» она рассказала об избиениях её Башаровым, его приступах жестокости и пристрастии к алкоголю. В марте 2015 года Архарова и Башаров официально развелись. Сейчас Актер женат на Елизавете Шевырковой, у пары родился сын Марсель.
© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкСупермодель Наталья Водянова была в браке с лордом Джастином Портманом 9 лет. По причине его алкогольной зависимости брак так и не удалось спасти. Пара развелась в 2011 году. В браке Наталья родила троих детей. Сейчас модель находится в гражданском браке с Антуаном Арно, французским бизнесменом, наследником фэшн-империи. У пары уже родились два сына - Максим и Роман.
Супермодель Наталья Водянова и ее бывший муж Джастин Портмэн - Sputnik Казахстан
14/16
Супермодель Наталья Водянова была в браке с лордом Джастином Портманом 9 лет. По причине его алкогольной зависимости брак так и не удалось спасти. Пара развелась в 2011 году. В браке Наталья родила троих детей. Сейчас модель находится в гражданском браке с Антуаном Арно, французским бизнесменом, наследником фэшн-империи. У пары уже родились два сына - Максим и Роман.
© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкЗвездные братья Константин и Валерий Меладзе, как утверждает пресса, будучи в официальных браках, вели двойную жизнь. Валерий Меладзе уже давно состоял в отношениях с солисткой группы "Виа Гра" Альбиной Джанабаевой, которая подарила певцу сына Константина и позже сына Луку. Валерий долго скрывал этот факт от официальной супруги Ирины Меладзе, которая родила ему трех дочерей. В итоге пара развелась в 2012 году. Брат певца Константин Меладзе был женат на Яне Меладзе 19 лет, и в 2013 году пара подала на развод. У пары родились трое детей, которые живут сейчас с матерью. 23 октября 2015 года Константин Меладзе зарегистрировал брак с Верой Брежневой – экс-участницей "ВИА Гры".
Певец и продюсер Валерий Меладзе (слева) и композитор Константин Меладзе - Sputnik Казахстан
15/16
Звездные братья Константин и Валерий Меладзе, как утверждает пресса, будучи в официальных браках, вели двойную жизнь. Валерий Меладзе уже давно состоял в отношениях с солисткой группы "Виа Гра" Альбиной Джанабаевой, которая подарила певцу сына Константина и позже сына Луку. Валерий долго скрывал этот факт от официальной супруги Ирины Меладзе, которая родила ему трех дочерей. В итоге пара развелась в 2012 году. Брат певца Константин Меладзе был женат на Яне Меладзе 19 лет, и в 2013 году пара подала на развод. У пары родились трое детей, которые живут сейчас с матерью. 23 октября 2015 года Константин Меладзе зарегистрировал брак с Верой Брежневой – экс-участницей "ВИА Гры".
© Sputnik / Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкЭкс-президент Франции Николя Саркози официально был женат трижды. В 1982 году он женился на корсиканке Мари-Доминик Кюльоли, у пары родилось двое сыновей. В 1984 году Саркози познакомился с Сесилией Мартен, ради которой он развелся с первой женой. В 1996 году Николя и Сесилия поженились, а в 1997-м у них родился сын Луи. В мае 2007 года, после второго тура голосования на выборах президента Франции, Николя Саркози одержал уверенную победу. В октябре 2007 года брак Саркози с Сесилией распался – и Франция лишилась первой леди. О том, что отношения Николя и Сесилии Саркози дали трещину, слухи ходили давно. А менее чем через четыре месяца после развода Саркози заключил брак с итальянской певицей и бывшей супермоделью Карлой Бруни. После того, как Николя Саркози проиграл последние президентские выборы, все делали ставки, как скоро его обожаемая супруга Карла Бруни подаст на развод. Но пара до сих пор вместе.
Николя Саркози с супругой Карлой Бруни - Sputnik Казахстан
16/16
Экс-президент Франции Николя Саркози официально был женат трижды. В 1982 году он женился на корсиканке Мари-Доминик Кюльоли, у пары родилось двое сыновей. В 1984 году Саркози познакомился с Сесилией Мартен, ради которой он развелся с первой женой. В 1996 году Николя и Сесилия поженились, а в 1997-м у них родился сын Луи. В мае 2007 года, после второго тура голосования на выборах президента Франции, Николя Саркози одержал уверенную победу. В октябре 2007 года брак Саркози с Сесилией распался – и Франция лишилась первой леди. О том, что отношения Николя и Сесилии Саркози дали трещину, слухи ходили давно. А менее чем через четыре месяца после развода Саркози заключил брак с итальянской певицей и бывшей супермоделью Карлой Бруни. После того, как Николя Саркози проиграл последние президентские выборы, все делали ставки, как скоро его обожаемая супруга Карла Бруни подаст на развод. Но пара до сих пор вместе.
Лента новостей
0