Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Дюймовочки в натуральную величину, портрет из хризантем и ландшафтные феи

Подписаться

Алматы завертело и закружило в цветочном вальсе. В Центральном парке культуры и отдыха стартовал Международный фестиваль садов, цветов и ландшафтного искусства. 

Яркий, усыпанный лепестками и раскрашенный задорным детским смехом праздник продлится целых три дня.


© Sputnik / Анатолий УстиненкоТрадиционный Фестиваль цветов приурочен к празднованию тысячелетия Алматы.
Фестиваль цветов - Sputnik Казахстан
1/13
Традиционный Фестиваль цветов приурочен к празднованию тысячелетия Алматы.
© Sputnik / Анатолий УстиненкоЛучшие дизайнеры и флористы расскажут здесь о последних новшествах и модных тенденциях в отношении садового и паркового дизайна.
Фестиваль цветов - Sputnik Казахстан
2/13
Лучшие дизайнеры и флористы расскажут здесь о последних новшествах и модных тенденциях в отношении садового и паркового дизайна.
© Sputnik / Анатолий УстиненкоВ рамках праздника состоится красочное шоу от ведущих мировых и отечественных садоводов и флористов.
Фестиваль цветов - Sputnik Казахстан
3/13
В рамках праздника состоится красочное шоу от ведущих мировых и отечественных садоводов и флористов.
© Sputnik / Анатолий Устиненко"Цветочный квадрат". Эдакий фантазийный "ремикс" на более мрачное произведение всем известного художника. В общем, вот такой портрет цветов из...цветов получился. Все креативно и логично. Фестиваль то соответствующий!
Фестиваль цветов - Sputnik Казахстан
4/13
"Цветочный квадрат". Эдакий фантазийный "ремикс" на более мрачное произведение всем известного художника. В общем, вот такой портрет цветов из...цветов получился. Все креативно и логично. Фестиваль то соответствующий!
© Sputnik / Анатолий УстиненкоНеторопливый променад сказочных персонажей по городскому парку - цветочные феи, дюймовочка в полный рост и крот из одноименной сказки.
Фестиваль цветов - Sputnik Казахстан
5/13
Неторопливый променад сказочных персонажей по городскому парку - цветочные феи, дюймовочка в полный рост и крот из одноименной сказки.
© Sputnik / Анатолий УстиненкоКазахский сад, французский огород, сад на крыше, городской цветник и многое другое. На всю эту красоту, с ностальгией вспоминая недавно упорхавшее в сиреневую даль лето, можно будет поглазеть в центральном городском парке.
Фестиваль цветов - Sputnik Казахстан
6/13
Казахский сад, французский огород, сад на крыше, городской цветник и многое другое. На всю эту красоту, с ностальгией вспоминая недавно упорхавшее в сиреневую даль лето, можно будет поглазеть в центральном городском парке.
© Sputnik / Анатолий УстиненкоЕще одна милая цветочная нимфа, увлеченная рисованием. Венки из ромашек и хризантем нынче сегодня в модном тренде.
Фестиваль цветов - Sputnik Казахстан
7/13
Еще одна милая цветочная нимфа, увлеченная рисованием. Венки из ромашек и хризантем нынче сегодня в модном тренде.
© Sputnik / Анатолий УстиненкоИзюминка фестиваля - тематические сады.
Фестиваль цветов - Sputnik Казахстан
8/13
Изюминка фестиваля - тематические сады.
© Sputnik / Анатолий УстиненкоОрганизаторы проведут конкурс на лучший проект среди ландшафтных дизайнеров в различных номинациях.
Фестиваль цветов - Sputnik Казахстан
9/13
Организаторы проведут конкурс на лучший проект среди ландшафтных дизайнеров в различных номинациях.
© Sputnik / Анатолий УстиненкоВ рамках фестиваля алматинцы и гости города смогут получить любую информацию об озеленении, посетить различные семинары и просто насладиться видом и ароматом всевозможных цветов.
Парк культуры и отдыха в Алматы - Sputnik Казахстан
10/13
В рамках фестиваля алматинцы и гости города смогут получить любую информацию об озеленении, посетить различные семинары и просто насладиться видом и ароматом всевозможных цветов.
© Sputnik / Анатолий УстиненкоКстати, на специальной выставке "Озеленение" будет представлен широкий ассортимент различных садовых товаров, посадочного материала, а также профильной литературы.
Фестиваль цветов - Sputnik Казахстан
11/13
Кстати, на специальной выставке "Озеленение" будет представлен широкий ассортимент различных садовых товаров, посадочного материала, а также профильной литературы.
© Sputnik / Анатолий УстиненкоЛандшафтная фея что-то колдует по сенью парковых деревьев. Крибли-крабли-бум!
Фестиваль цветов - Sputnik Казахстан
12/13
Ландшафтная фея что-то колдует по сенью парковых деревьев. Крибли-крабли-бум!
© Sputnik / Анатолий УстиненкоИнтересненько получилось!
Фестиваль цветов - Sputnik Казахстан
13/13
Интересненько получилось!
Лента новостей
0