Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Неделя моды в Париже: весна, цветы и платье для невесты

Подписаться
Самые яркие кадры с показов Недели высокой моды в Париже смотрите в фотоленте Sputnik Казахстан

Мир высокой моды в эти дни наполнен нотками весеннего настроения. Кутюрье представили в Париже последние коллекции сезона весна-лето 2018.

Буйство красок, яркие акценты, легкие ткани — самые яркие кадры с показов моделей haute couture смотрите в фотоленте Sputnik Казахстан.

© REUTERS / Gonzalo FuentesНемного таинственности женщине никогда не помешает... Видимо так решил известный дизайнер Карл Лагерфельд, предложив в новой коллекции для дома моды Chanel легкие вуали, украшенные цветами.
Показ коллекции Karl Lagerfeld в рамках Недели моды в Париже - Sputnik Казахстан
1/11
Немного таинственности женщине никогда не помешает... Видимо так решил известный дизайнер Карл Лагерфельд, предложив в новой коллекции для дома моды Chanel легкие вуали, украшенные цветами.
© REUTERS / Gonzalo FuentesМодный подиум больше напоминал роскошный сад-лабиринт, созданный для утонченных нимф.
Показ коллекции Karl Lagerfeld в рамках Недели моды в Париже - Sputnik Казахстан
2/11
Модный подиум больше напоминал роскошный сад-лабиринт, созданный для утонченных нимф.
© AFP 2024 / Bertrand Guay Буйство цвета, бахрома и струящиеся ткани - такой видит весну-лето 2018 года Жан-Поль Готье.
Показ Jean-Paul Gaultier в рамках Недели моды в Париже - Sputnik Казахстан
3/11
Буйство цвета, бахрома и струящиеся ткани - такой видит весну-лето 2018 года Жан-Поль Готье.
© REUTERS / Gonzalo FuentesЯркие акценты, которые предлагает кутюрье, выделят из толпы любую девушку, а такие очки легко загипнотизируют любого мужчину.
Показ Jean Paul Gaultier в рамках Недели моды в Париже - Sputnik Казахстан
4/11
Яркие акценты, которые предлагает кутюрье, выделят из толпы любую девушку, а такие очки легко загипнотизируют любого мужчину.
© REUTERS / Charles PlatiauРоскошный вариант свадебного платья предложил Зухаир Мурад. Бисер, жемчуг и стразы, расшитые вручную по всему наряду, добавили волшебного мерцания.
Показ Zuhair Murad в рамках Недели моды в Париже - Sputnik Казахстан
5/11
Роскошный вариант свадебного платья предложил Зухаир Мурад. Бисер, жемчуг и стразы, расшитые вручную по всему наряду, добавили волшебного мерцания.
© AFP 2024 / Patrick KovarikМножество деталей и неожиданных аксессуаров предложил в своей коллекции дизайнер Гуо Пей. Все его модели появлялись на подиуме словно в окружении бабочек и цветов.
Показ Guo Pei в рамках Недели моды в Париже - Sputnik Казахстан
6/11
Множество деталей и неожиданных аксессуаров предложил в своей коллекции дизайнер Гуо Пей. Все его модели появлялись на подиуме словно в окружении бабочек и цветов.
© AFP 2024 / Bertrand Guay По мнению дизайнера Джамбаттиста Валли, модная весна и лето 2018 года должны стать гимном женственности. Для многоярусных платьев финального дефиле он использовал около 350 метров ткани.
Показ Giambattista Valli  в рамках Недели моды в Париже - Sputnik Казахстан
7/11
По мнению дизайнера Джамбаттиста Валли, модная весна и лето 2018 года должны стать гимном женственности. Для многоярусных платьев финального дефиле он использовал около 350 метров ткани.
© AFP 2024 / Francois Guillot Оказаться внутри сюрреалистичной картины предложила зрителям итальянский дизайнер Мария Грация Кьюри, создавая новую коллекцию для Christian Dior. Шахматные доски на полу, гипсовые слепки частей тела на потолке... Атмосфера живописная и странная.
Показ Марии Грации Кьюри для Christian Dior - Sputnik Казахстан
8/11
Оказаться внутри сюрреалистичной картины предложила зрителям итальянский дизайнер Мария Грация Кьюри, создавая новую коллекцию для Christian Dior. Шахматные доски на полу, гипсовые слепки частей тела на потолке... Атмосфера живописная и странная.
© REUTERS / Charles PlatiauТаинственности ее моделям добавили маски из золота и черного тюля. По признанию дизайнера, она вдохновилась образами сюрреалистки Леонор Фини.
Показ Maria Grazia Chiuri для дома моды Dior - Sputnik Казахстан
9/11
Таинственности ее моделям добавили маски из золота и черного тюля. По признанию дизайнера, она вдохновилась образами сюрреалистки Леонор Фини.
© AFP 2024 / Thomas SAMSONЮным малышкам тоже хочется быть стильными. Для этого у маленьких леди есть главное - искренность и обаяние. Коллекция Bonpoint как раз для них.
Детская коллекция Bonpoint - Sputnik Казахстан
10/11
Юным малышкам тоже хочется быть стильными. Для этого у маленьких леди есть главное - искренность и обаяние. Коллекция Bonpoint как раз для них.
© AP Photo / Christophe EnaФинальный выход "невесты" - триумфальный штрих автора. Свадебный наряд от Ralph and Russo примерила известная в Бразилии блогер Камила Коэльо.
Показ Ralph and Russo в рамках Недели моды в Париже - Sputnik Казахстан
11/11
Финальный выход "невесты" - триумфальный штрих автора. Свадебный наряд от Ralph and Russo примерила известная в Бразилии блогер Камила Коэльо.
Лента новостей
0