Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Шоу красоты и обаяния: яркие кадры конкурса "Мисс Казахстан"

Подписаться
Как выбирали победительницу конкурса красоты "Мисс Казахстан", смотрите подробнее в фотоленте.

Как проходило финальное шоу, кто остался в шаге от заветного титула королевы красоты, куда потратит выигранные три миллиона тенге победительница конкурса "Мисс Казахстан" Альфия Ерсайын, читайте в фотоленте Sputnik Казахстан

© Sputnik / Болат ШайхиновЭтнические мотивы в нарядах участниц, оригинальные ювелирные украшения - организаторы конкурса решили акцентировать внимание на сохранении культуры и традиционных ценностей.
Конкурс красоты Мисс Казахстан - Sputnik Казахстан
1/16
Этнические мотивы в нарядах участниц, оригинальные ювелирные украшения - организаторы конкурса решили акцентировать внимание на сохранении культуры и традиционных ценностей.
© Sputnik / Болат ШайхиновДевушки предстали в образе этно-casual, который подчеркивает красоту и молодость участниц. Наряды, расшитые витиеватыми узорами, выглядят на юных девушках модно и современно.
Конкурс красоты Мисс Казахстан - Sputnik Казахстан
2/16
Девушки предстали в образе этно-casual, который подчеркивает красоту и молодость участниц. Наряды, расшитые витиеватыми узорами, выглядят на юных девушках модно и современно.
© Sputnik / Болат ШайхиновГолливудская улыбка, уверенная походка на подиуме, таинственный взгляд – каждая пыталась обратить на себя внимание жюри, понравиться зрителям.
Конкурс красоты Мисс Казахстан - Sputnik Казахстан
3/16
Голливудская улыбка, уверенная походка на подиуме, таинственный взгляд – каждая пыталась обратить на себя внимание жюри, понравиться зрителям.
© Sputnik / Болат ШайхиновВ этом году конкурс "Мисс Казахстан" впервые проходит в дни праздника Наурыз. Финальному шоу предшествовала насыщенная программа. Девушки побывали в доме престарелых, общались с воспитанниками детского дома.
Конкурс красоты Мисс Казахстан - Sputnik Казахстан
4/16
В этом году конкурс "Мисс Казахстан" впервые проходит в дни праздника Наурыз. Финальному шоу предшествовала насыщенная программа. Девушки побывали в доме престарелых, общались с воспитанниками детского дома.
© Sputnik / Болат ШайхиновВо время финального шоу, кроме традиционных выходов в национальных, вечерних нарядах, вниманию зрителей было представлено шоу талантов.
Конкурс красоты Мисс Казахстан - Sputnik Казахстан
5/16
Во время финального шоу, кроме традиционных выходов в национальных, вечерних нарядах, вниманию зрителей было представлено шоу талантов.
© Sputnik / Болат ШайхиновНачиная с прошлого года, победительница шоу талантов сразу проходит в ТОП-15 финалисток конкурса.
Конкурс красоты Мисс Казахстан - Sputnik Казахстан
6/16
Начиная с прошлого года, победительница шоу талантов сразу проходит в ТОП-15 финалисток конкурса.
© Sputnik / Болат ШайхиновВсе вырученные средства от смс-голосования и продажи билетов на национальный финал "Мисс Казахстан 2018" пойдут на благотворительные мероприятия.
Конкурс красоты Мисс Казахстан - Sputnik Казахстан
7/16
Все вырученные средства от смс-голосования и продажи билетов на национальный финал "Мисс Казахстан 2018" пойдут на благотворительные мероприятия.
© Sputnik / Болат Шайхинов"Мы хотим привлечь интерес к культурным корням молодежи, показывая им праздник в свежем современном формате. Мы хотим нести позитивный образ казахстанской девушки, которая современна, знает мировые тренды и с почитанием и любовью относится к своим корням", – поделилась накануне директор конкурса Алена Ривлина-Кырбасова.
Конкурс красоты Мисс Казахстан - Sputnik Казахстан
8/16
"Мы хотим привлечь интерес к культурным корням молодежи, показывая им праздник в свежем современном формате. Мы хотим нести позитивный образ казахстанской девушки, которая современна, знает мировые тренды и с почитанием и любовью относится к своим корням", – поделилась накануне директор конкурса Алена Ривлина-Кырбасова.
© Sputnik / Болат ШайхиновГолос вечера – ведущий солист театра "Астана Опера" Сундет Байгожин.
Ведущий солист театра Астана Опера Сундет Байгожин - Sputnik Казахстан
9/16
Голос вечера – ведущий солист театра "Астана Опера" Сундет Байгожин.
© Sputnik / Болат ШайхиновФинал конкурса собрал 30 участниц из разных городов страны. В этом году, кроме победительниц городских и региональных шоу, за первую корону могли побороться победительницы Instagram-голосования.
Конкурс красоты Мисс Казахстан - Sputnik Казахстан
10/16
Финал конкурса собрал 30 участниц из разных городов страны. В этом году, кроме победительниц городских и региональных шоу, за первую корону могли побороться победительницы Instagram-голосования.
© Sputnik / Болат ШайхиновТрадиционно национальное жюри отобрали пятерку финалисток, а первую красавицу страны выбрали сами казахстанцы, путем онлайн и СМС-голосования в прямом эфире.
Конкурс красоты Мисс Казахстан - Sputnik Казахстан
11/16
Традиционно национальное жюри отобрали пятерку финалисток, а первую красавицу страны выбрали сами казахстанцы, путем онлайн и СМС-голосования в прямом эфире.
© Sputnik / Болат ШайхиновВедущие мероприятия – телеведущая Динара Сатжан и шоумен Арнур Ыстыбаев.
Конкурс красоты Мисс Казахстан - Sputnik Казахстан
12/16
Ведущие мероприятия – телеведущая Динара Сатжан и шоумен Арнур Ыстыбаев.
© Sputnik / Болат ШайхиновАльфия Ерсайын из Атырау, помимо короны, получила три миллиона тенге, а также рекламные контакты с известными в Казахстане брендами.
Церемония награждения победительницы конкурса Мисс Казахстан Альфии Ерсайын - Sputnik Казахстан
13/16
Альфия Ерсайын из Атырау, помимо короны, получила три миллиона тенге, а также рекламные контакты с известными в Казахстане брендами.
© Sputnik / Болат ШайхиновДевушка призналась, что выигранные денежные средства передаст на благотворительность.
Церемония награждения победительницы конкурса Мисс Казахстан Альфии Ерсайын - Sputnik Казахстан
14/16
Девушка призналась, что выигранные денежные средства передаст на благотворительность.
© Sputnik / Болат ШайхиновПервой вице-мисс стала Екатерина Дворецкая из Караганды, которая представит Казахстан на конкурсе "Мисс Вселенная-2019". Второй вице-мисс - Маймуна Кулькешева из Астаны, третьей вице-мисс стала Динара Баймуратова из Семея.
Конкурс красоты Мисс Казахстан - Sputnik Казахстан
15/16
Первой вице-мисс стала Екатерина Дворецкая из Караганды, которая представит Казахстан на конкурсе "Мисс Вселенная-2019". Второй вице-мисс - Маймуна Кулькешева из Астаны, третьей вице-мисс стала Динара Баймуратова из Семея.
© Sputnik / Болат ШайхиновАльфие всего 16 лет, но она уже имеет опыт работы в модельном агентстве.
Альфия Ерсайын - Sputnik Казахстан
16/16
Альфие всего 16 лет, но она уже имеет опыт работы в модельном агентстве.
Лента новостей
0