Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Как выглядят главы стран СНГ в спортивных костюмах – 12 фото

Подписаться
Предлагаем читателям посмотреть фотоподборку редких кадров, на которых запечатлены президенты стран СНГ в спортивных костюмах.

Ибо принятие непростых решений и та колоссальная работа, которая ежедневно проделывается на благо государства, требуют огромных сил, выносливости, стрессоустойчивости и ясности ума. А спорт в этом деле — лучший помощник, позволяющий всегда оставаться в тонусе и хорошей форме.

Предлагаем читателям посмотреть фотоподборку редких кадров, на которых запечатлены президенты стран СНГ во время занятий спортом, тренировок и в соответствующей экипировке.

 

© Photo : Официальный сайт президента РКГлава нашего государства личным примером активно пропагандирует здоровый образ жизни и занятия спортом. Один из любимых им видов спорта – теннис. Нурсултан Назарбаев уверенно владеет ракеткой и регулярно выходит на корт.
Глава государства личным примером активно пропагандирует здоровый образ жизни и занятия спортом - Sputnik Казахстан
1/12
Глава нашего государства личным примером активно пропагандирует здоровый образ жизни и занятия спортом. Один из любимых им видов спорта – теннис. Нурсултан Назарбаев уверенно владеет ракеткой и регулярно выходит на корт.
© Photo : официальный сайт президента Республики КазахстанЕще одно серьезное увлечение Президента – гольф. Нередко Глава государства принимает участие в различных международных турнирах наряду с другими известными мировыми политиками и бизнесменами. На фото: Нурсултан Назарбаев во время открытия гольф-клуба в Боровом.
Нұрсұлтан Назарбаев Бурабайда гольф клубын ашты - Sputnik Казахстан
2/12
Еще одно серьезное увлечение Президента – гольф. Нередко Глава государства принимает участие в различных международных турнирах наряду с другими известными мировыми политиками и бизнесменами. На фото: Нурсултан Назарбаев во время открытия гольф-клуба в Боровом.
© Sputnik / Анатолий УстиненкоПо собственному признанию, Глава государства впервые встал на горные лыжи в возрасте 55 лет. С тех пор Нурсултана Назарбаева можно часто увидеть на склоне Шымбулака и на других горнолыжных курортах. На фото: президенты России и Казахстана Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев во время отдыха на горнолыжном курорте Чимбулак в Казахстане.
Архивное фото президента РК Нурсултана Назарбаева и главы РФ Владимира Путина на казахстанском горнолыжном курорте - Sputnik Казахстан
3/12
По собственному признанию, Глава государства впервые встал на горные лыжи в возрасте 55 лет. С тех пор Нурсултана Назарбаева можно часто увидеть на склоне Шымбулака и на других горнолыжных курортах. На фото: президенты России и Казахстана Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев во время отдыха на горнолыжном курорте Чимбулак в Казахстане.
© AP Photo / Sergei BondarenkoГлава Казахстана Нурсултан Назарбаев несет олимпийский факел.
Глава Казахстана Нурсултан Назарбаев несет олимпийский факел - Sputnik Казахстан
4/12
Глава Казахстана Нурсултан Назарбаев несет олимпийский факел.
© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин (справа) и президент Белоруссии Александр Лукашенко на товарищеском хоккейном матче между командами "Звезды НХЛ 1" и "Звезды НХЛ 2" в Ледовом дворце "Большой" в Сочи.
В.Путин принял участие в товарищеском хоккейном матче - Sputnik Казахстан
5/12
Президент России Владимир Путин (справа) и президент Белоруссии Александр Лукашенко на товарищеском хоккейном матче между командами "Звезды НХЛ 1" и "Звезды НХЛ 2" в Ледовом дворце "Большой" в Сочи.
© Photo : Пресс-служба президента КР / Султан Досалиев Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков вышел на субботник в Бишкеке, выбрав по этому случаю удобную спортивную одежду.
Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков во время субботника в Бишкеке - Sputnik Казахстан
6/12
Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков вышел на субботник в Бишкеке, выбрав по этому случаю удобную спортивную одежду.
© Sputnik / Алексей Панов / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин в кимоно во время занятий дзюдо в своей резиденции в Ново-Огарево.
В.Путин во время тренировки - Sputnik Казахстан
7/12
Президент РФ Владимир Путин в кимоно во время занятий дзюдо в своей резиденции в Ново-Огарево.
© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкВладимир Путин в раздевалке перед началом хоккейной тренировки в Москве.
Премьер-министр РФ Владимир Путин на хоккейной тренировке в Москве - Sputnik Казахстан
8/12
Владимир Путин в раздевалке перед началом хоккейной тренировки в Москве.
© Photo : сайт Государственного информационного агентства Туркменистана (TDH)Президенты Узбекистана и Туркменистана Шавкат Мирзиёев и Гурбангулы Бердымухаммедов катаются на велосипедах.
Президенты Узбекистана и Туркменистана Шавкат Мирзиёев и Гурбангулы Бердымухаммедов катаются на велосипедах - Sputnik Казахстан
9/12
Президенты Узбекистана и Туркменистана Шавкат Мирзиёев и Гурбангулы Бердымухаммедов катаются на велосипедах.
© Photo : Официальный сайт президента ТаджикистанаТаджикский лидер Эмомали Рахмон на горнолыжной базе.
Таджикский лидер Эмомали Рахмон на горнолыжной базе - Sputnik Казахстан
10/12
Таджикский лидер Эмомали Рахмон на горнолыжной базе.
© Photo : Официальный сайт президента АзербайджанаПрезидент Азербайджана Ильхам Алиев на причале в Приморском национальном парке Баку
Президент Азербайджана Ильхам Алиев на причале в Приморском национальном парке Баку - Sputnik Казахстан
11/12
Президент Азербайджана Ильхам Алиев на причале в Приморском национальном парке Баку
© Sputnik / Дмитрий Донской / Перейти в фотобанкПрезидент Белоруссии Александр Лукашенко на теннисном корте во время игры с президентом России Борисом Ельциным.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко на теннисном корте - Sputnik Казахстан
12/12
Президент Белоруссии Александр Лукашенко на теннисном корте во время игры с президентом России Борисом Ельциным.
Лента новостей
0