Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Финал "Евровидения 2019": фото, от которых станет жарко

Подписаться
Отгремело "Евровидение 2019", но как всегда после финального шоу зрители смакуют результаты, пересматривают номера, обсуждают победителя. Смотрите в фотоленте Sputnik Казахстан самые эффектные номера "Евровидения-2019".

Трогательная баллада о любви помогла певцу из Нидерландов Дункану Лоуренсу завоевать 492 балла в финальном шоу "Евровидения". Именно он стал победителем музыкального конкурса в 2019 году. Его выступление с песней Arcade было высоко оценено и жюри, и зрителями.

Голландец Дункан Лоуренс обошел конкурентов из 26 стран мира.

Лучшие номера "Евровидения 2019" - видео

Его номер отличался сдержанностью и лаконичностью. Он вышел на сцену в темной, неброской рубашке и простых брюках, Дункан пел и аккомпанировал себе на пианино, изредка бросая взгляд на зрителей. Этих завораживающих взглядов хватило, чтобы завоевать любовь слушателей во многих странах мира.

Клип Лазарева на песню "Scream" покорил пользователей YouTube - видео

Финал конкурса песни "Евровидение 2019" прошел в ночь с 18 на 19 мая в Тель-Авиве (Израиль). По итогам голосования в тройку лидеров вошли - певец Махмуд из Италии и Сергей Лазарев из России.

Смотрите в фотоленте Sputnik Казахстан самые эффектные номера "Евровидения 2019".

Финал "Евровидения": кто боролся за победу

© REUTERS / RONEN ZVULUNПевица Тамта (Кипр) выбрала сексуальный образ для того, чтобы запомниться зрителям и жюри. Латекс, ботфорты и и полупрозрачное боди... Этот откровенный наряд удостоился самых жарких обсуждений в соцсетях накануне финала.
Певица Тамта (Кипр) в финале международного конкурса Евровидение-2019 - Sputnik Казахстан
1/15
Певица Тамта (Кипр) выбрала сексуальный образ для того, чтобы запомниться зрителям и жюри. Латекс, ботфорты и и полупрозрачное боди... Этот откровенный наряд удостоился самых жарких обсуждений в соцсетях накануне финала.
© REUTERS / RONEN ZVULUNОдинокий мужчина, напевающий под светом Луны грустную песню о любви... Минималистичный номер без сложных декораций и танцевального драйва вывел певца из Нидерландов Дункана Лоуренса в лидеры конкурса. Музыкальные критики высказывали мнение, что этот участник на репетициях и полуфинальном концерте исполнил свою песню безошибочно.
Певец Дункан Лоуренс (Нидерланды) - победитель Евровидения 2019 - Sputnik Казахстан
2/15
Одинокий мужчина, напевающий под светом Луны грустную песню о любви... Минималистичный номер без сложных декораций и танцевального драйва вывел певца из Нидерландов Дункана Лоуренса в лидеры конкурса. Музыкальные критики высказывали мнение, что этот участник на репетициях и полуфинальном концерте исполнил свою песню безошибочно.
© REUTERS / RONEN ZVULUNПевец Махмуд из Италии, занявший второе место, в своей песне поет о деньгах, вернее их влиянии на нашу жизнь, и о настоящих ценностях, которые не купишь за монету...
Певец Махмуд (Италия) в финале международного конкурса Евровидение-2019 - Sputnik Казахстан
3/15
Певец Махмуд из Италии, занявший второе место, в своей песне поет о деньгах, вернее их влиянии на нашу жизнь, и о настоящих ценностях, которые не купишь за монету...
© REUTERS / Courtesy Orit Pnini for KANУ фанатов "Евровидения" появился еще один повод не пропустить фееричный финал конкурса, как только накануне стало известно, что на нем выступит приглашенная звезда ТОП-уровня. Сама Мадонна да еще и в весьма эпатажном образе стала одним из самых ярких моментов музыкального шоу.
Певица Мадонна выступила на Гранд-финале Евровидения 2019 - Sputnik Казахстан
4/15
У фанатов "Евровидения" появился еще один повод не пропустить фееричный финал конкурса, как только накануне стало известно, что на нем выступит приглашенная звезда ТОП-уровня. Сама Мадонна да еще и в весьма эпатажном образе стала одним из самых ярких моментов музыкального шоу.
© REUTERS / RONEN ZVULUNХотя за звание самого яркого номера эта звезда и не боролась, ее харизматичное выступление долго не отпускало зрительный зал. Верка Сердючка спела песню "Тoy", с которой в прошлом году победила израильтянка Нета Барзилай.
Верка Сердючка выступила в Гранд-финале Евровидения 2019 - Sputnik Казахстан
5/15
Хотя за звание самого яркого номера эта звезда и не боролась, ее харизматичное выступление долго не отпускало зрительный зал. Верка Сердючка спела песню "Тoy", с которой в прошлом году победила израильтянка Нета Барзилай.
© REUTERS / RONEN ZVULUNВ космос унесла всех своим выступлением участница из Австралии Кейт Миллер-Хайдке. Завораживающие межгалактические иллюзии и полет над сценой удивили тех, кто смотрел финал.
Участница из Австралии Кейт Миллер-Хайдке на Евровидении 2019 - Sputnik Казахстан
6/15
В космос унесла всех своим выступлением участница из Австралии Кейт Миллер-Хайдке. Завораживающие межгалактические иллюзии и полет над сценой удивили тех, кто смотрел финал.
© REUTERS / RONEN ZVULUNПевица Тамара Тодевска из Северной Македонии на фоне черно-белых портретов.
Певица Тамара Тодевска из Северной Македонии в финале международного конкурса Евровидение 2019 - Sputnik Казахстан
7/15
Певица Тамара Тодевска из Северной Македонии на фоне черно-белых портретов.
© AP Photo / Sebastian ScheinerСамая скандальная группа "Евровидения-2019" - Hatari из Исландии запомнилась не только вызывающим образом, но и смелыми политическими высказываниями.
Группа Hatari из Исландии в финале международного конкурса Евровидение 2019 - Sputnik Казахстан
8/15
Самая скандальная группа "Евровидения-2019" - Hatari из Исландии запомнилась не только вызывающим образом, но и смелыми политическими высказываниями.
© REUTERS / RONEN ZVULUNПевец-андрогин (человек, наделенный внешними признаками обоих полов) Билал Хассани пригласил в свой номер балерину plus size, а также сурдопереводчицу, которая воспроизводила слова песни на языке жестов.
Певец Билал Хассани в финале международного конкурса Евровидение-2019 - Sputnik Казахстан
9/15
Певец-андрогин (человек, наделенный внешними признаками обоих полов) Билал Хассани пригласил в свой номер балерину plus size, а также сурдопереводчицу, которая воспроизводила слова песни на языке жестов.
© AFP 2024 / JACK GUEZПевец Сергей Лазарев из России, занявший третьей место, будто искал выход из Зазеркалья в окружающих его зеркалах, которые то отражали его, то вдруг превращались в другую реальность.
Певец Сергей Лазарев из России в финале международного конкурса Евровидение-2019 - Sputnik Казахстан
10/15
Певец Сергей Лазарев из России, занявший третьей место, будто искал выход из Зазеркалья в окружающих его зеркалах, которые то отражали его, то вдруг превращались в другую реальность.
© REUTERS / RONEN ZVULUNПевец Лейк Малави из Чехии - минимум деталей и максимум экспрессии.
Певец Лейк Малави (Чехия) в финале международного конкурса Евровидение-2019 - Sputnik Казахстан
11/15
Певец Лейк Малави из Чехии - минимум деталей и максимум экспрессии.
© REUTERS / RONEN ZVULUNНа фоне большинства исполнителей, которые использовали эффектные затемненные декорации, Катерина Дуска из Греции пела в окружении "райских садов" и танцовщиц в ярко-желтых нарядах.
Певица Катерина Дуска (Греция) в финале международного конкурса Евровидение-2019 - Sputnik Казахстан
12/15
На фоне большинства исполнителей, которые использовали эффектные затемненные декорации, Катерина Дуска из Греции пела в окружении "райских садов" и танцовщиц в ярко-желтых нарядах.
© REUTERS / RONEN ZVULUNПевица Zena из Беларуси – самая молодая участница "Евровидения-2019" - решила сделать ставку на танцевальную композицию, которая позволила ей выйти в финал.
Певица Zena из Беларуси - Sputnik Казахстан
13/15
Певица Zena из Беларуси – самая молодая участница "Евровидения-2019" - решила сделать ставку на танцевальную композицию, которая позволила ей выйти в финал.
© AP Photo / Sebastian ScheinerОбольститель женских сердец певец из Швейцарии Лука Хённи, конечно же, запомнился не только своим голосом и внешними данными, но и красными декорациями, которые то поглощали все вокруг в этот огненный оттенок, то, наоборот, отпускали.
Певец Лука Хённи (Швейцария) в финале международного конкурса Евровидение-2019 - Sputnik Казахстан
14/15
Обольститель женских сердец певец из Швейцарии Лука Хённи, конечно же, запомнился не только своим голосом и внешними данными, но и красными декорациями, которые то поглощали все вокруг в этот огненный оттенок, то, наоборот, отпускали.
© REUTERS / RONEN ZVULUNСолист из Нидерландов Дункан Лоуренс, набравший 492 балла, обогнал своих соперников и вырвал победу в финале.
Солист из Нидерландов Дункан Лоуренс, победивший на конкурсе Евровидение 2019 - Sputnik Казахстан
15/15
Солист из Нидерландов Дункан Лоуренс, набравший 492 балла, обогнал своих соперников и вырвал победу в финале.
Лента новостей
0