Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Лучшие воздушные гавани мира по версии AirHelp - фото

Подписаться
Фотографии лучших в мире аэропортов 2019 года по версии AirHelp смотрите в подборке Sputnik Казахстан

Рейтинг лучших в мире аэропортов и авиакомпаний составил стартап AirHelp - компания, специализирующаяся на защите прав пассажиров авиарейсов. Эксперты оценивали своевременность и качество обслуживания аэропортов, наличие магазинов, пунктов питания, магазинов, скорость обработки претензий пассажиров.

Исследование основано на отзывах сорока тысяч пассажиров в сорока разных странах мира, а также на собственных данных AirHelp. 

Запущен новый авиамаршрут Москва-Кокшетау-Москва

Так, на первом месте рейтинга оказался аэропорт Хамад в Дохе, Катар, на втором - авиагавань Токио, на третьем – международный аэропорт Афин.

Как себя вести в случае авиакатастрофы 

В десятку лучших также вошли: Гданьский аэропорт имени Леха Валенсы в Польше, аэропорт Афонсу Пена в Бразилии, международный аэропорт Чанги в Сингапуре, международный аэропорт имени Раджива Ганди в Индии и другие.

Подробнее - в фотоленте Sputnik Казахстан.

 

© AFP 2024 / Karim JaafarТри главных аспекта для современных путешественников в Международном аэропорту Хамад, расположенном в столице Катара - Дохе: просторные зоны регистрации, многочисленные информационные стойки и ускоренное прохождение контроля безопасности. Они делают подготовку к вылету комфортной и быстрой. На фото: вид на терминал Международного аэропорта Хамад.
Вид на терминал Международного аэропорта Хамад в Дохе  - Sputnik Казахстан
1/10
Три главных аспекта для современных путешественников в Международном аэропорту Хамад, расположенном в столице Катара - Дохе: просторные зоны регистрации, многочисленные информационные стойки и ускоренное прохождение контроля безопасности. Они делают подготовку к вылету комфортной и быстрой. На фото: вид на терминал Международного аэропорта Хамад.
CC BY 2.0 / Masahiro Takagi / All Nippon Airways, Boeing 787-8 DreamlinerМеждународный аэропорт Токио по пассажирообороту является вторым в Азии и четвертым в мире. На фото: вид на Международный аэропорт Токио и гору Фудзияма.
Вид на Международный аэропорт Токио и гору Фудзияма  - Sputnik Казахстан
2/10
Международный аэропорт Токио по пассажирообороту является вторым в Азии и четвертым в мире. На фото: вид на Международный аэропорт Токио и гору Фудзияма.
CC0 / Rakoon / Международный аэропорт Афин Элефтериос Венизелос - это центральный аэропорт Греции. Аэропорт известен своими постоянными инвестициями в новаторские технологии, что позволяет назвать его одним из самых современных и модернизированных в Европе и мире. На фото: такси у входа в международный аэропорт в Афинах.
Международный аэропорт в Афинах  - Sputnik Казахстан
3/10
Международный аэропорт Афин Элефтериос Венизелос - это центральный аэропорт Греции. Аэропорт известен своими постоянными инвестициями в новаторские технологии, что позволяет назвать его одним из самых современных и модернизированных в Европе и мире. На фото: такси у входа в международный аэропорт в Афинах.
CC BY-SA 3.0 / Paulo JC Nogueira / Aeroporto Internacional de Curitiba PRМеждународный аэропорт Афонсу Пена, также известен под названием международный аэропорт Куритиба в Бразилии, расположенный в смежном муниципалитете Сан-Жозе-дус-Пиньяйс. Назван в честь Афонсу Пена, шестого президента Бразилии. На фото: пассажиры проходят регистрацию в международном аэропорту Афонсу Пена в Сан-Жозе-дус-Пиньяйсе, в Бразилии.
Международный аэропорт Афонсу Пена в Сан-Жозе-дус-Пиньяйсе, Бразилия - Sputnik Казахстан
4/10
Международный аэропорт Афонсу Пена, также известен под названием международный аэропорт Куритиба в Бразилии, расположенный в смежном муниципалитете Сан-Жозе-дус-Пиньяйс. Назван в честь Афонсу Пена, шестого президента Бразилии. На фото: пассажиры проходят регистрацию в международном аэропорту Афонсу Пена в Сан-Жозе-дус-Пиньяйсе, в Бразилии.
CC BY-SA 3.0 / Andrzej Otrębski / GDN T2 3Гданьский аэропорт имени Леха Валенсы - третий по величине польский аэропорт, обслуживающий внутренние и международные рейсы. Здесь имеются магазины, кафе, почтовое отделение и детские игровые площадки. Ожидая свой рейс, можно хорошо отдохнуть в залах повышенной комфортности, подключаться через Wi-Fi к интернету бесплатно. На фото: пассажиры в Гданьском аэропорту имени Леха Валенсы.
Гданьский аэропорт имени Леха Валенсы - Sputnik Казахстан
5/10
Гданьский аэропорт имени Леха Валенсы - третий по величине польский аэропорт, обслуживающий внутренние и международные рейсы. Здесь имеются магазины, кафе, почтовое отделение и детские игровые площадки. Ожидая свой рейс, можно хорошо отдохнуть в залах повышенной комфортности, подключаться через Wi-Fi к интернету бесплатно. На фото: пассажиры в Гданьском аэропорту имени Леха Валенсы.
© Sputnik / Vladimir Vyatkin / Перейти в фотобанкВ международном аэропорту Шереметьево в Москве скоротать время в ожидании рейса клиенты могут в многочисленных магазинах и ресторанах. Здесь есть турагентства, отделения банков, почта, компания по аренде автомобилей. Верующие могут посетить Храм Воскресения Христова, а также часовню Николая Чудотворца и часовню Архистратига Михаила. На фото: пассажиры в терминале международного аэропорта Шереметьево.
Пассажиры в терминале B международного аэропорта Шереметьево - Sputnik Казахстан
6/10
В международном аэропорту Шереметьево в Москве скоротать время в ожидании рейса клиенты могут в многочисленных магазинах и ресторанах. Здесь есть турагентства, отделения банков, почта, компания по аренде автомобилей. Верующие могут посетить Храм Воскресения Христова, а также часовню Николая Чудотворца и часовню Архистратига Михаила. На фото: пассажиры в терминале международного аэропорта Шереметьево.
© AP Photo / Mahesh Kumar AМеждународный аэропорт имени Раджива Ганди в Индии - шестой, самый загруженный аэропорт страны с самой длинной взлётно-посадочной полосой. Кроме того, хайдарабадский аэропорт был признан компанией Skytrax пятым лучшим в мире по качеству обслуживания после сеульского, сингапурского, гонконгского и пекинского. На фото: международный аэропорт Раджив Ганди в Хайдарабаде, Индия.
Международный аэропорт Раджив Ганди в Хайдарабаде, Индия - Sputnik Казахстан
7/10
Международный аэропорт имени Раджива Ганди в Индии - шестой, самый загруженный аэропорт страны с самой длинной взлётно-посадочной полосой. Кроме того, хайдарабадский аэропорт был признан компанией Skytrax пятым лучшим в мире по качеству обслуживания после сеульского, сингапурского, гонконгского и пекинского. На фото: международный аэропорт Раджив Ганди в Хайдарабаде, Индия.
© AFP 2024 / Roslan RahmanМеждународный аэропорт Чанги - это главный авиатранспортный узел Юго-Восточной Азии и один из самых больших, красивых и удобных аэропортов мира. Кроме своей прямой функции, аэропорт Сингапура служит еще и местом проведения бизнес-конференций, праздников, фестивалей и выставок. На фото: зеленая галерея в международном аэропорту Чанги в Сингапуре.
Международный аэропорт Чанги в Сингапуре, Сингапур - Sputnik Казахстан
8/10
Международный аэропорт Чанги - это главный авиатранспортный узел Юго-Восточной Азии и один из самых больших, красивых и удобных аэропортов мира. Кроме своей прямой функции, аэропорт Сингапура служит еще и местом проведения бизнес-конференций, праздников, фестивалей и выставок. На фото: зеленая галерея в международном аэропорту Чанги в Сингапуре.
CC BY 3.0 / David Broad / Santa Cruz de Tenerife airport runwayМеждународный аэропорт Тенерифе Норте в Испании расположился на девятом месте в рейтинге самых лучших аэропортов по версии AirHelp. Вид международного аэропорта Тенерифе Норте в Испании на фоне зеленых холмов.
Международный аэропорт Тенерифе Норте в Испании  - Sputnik Казахстан
9/10
Международный аэропорт Тенерифе Норте в Испании расположился на девятом месте в рейтинге самых лучших аэропортов по версии AirHelp. Вид международного аэропорта Тенерифе Норте в Испании на фоне зеленых холмов.
CC BY 3.0 / Portal da Copa / Aeroporto de CampinasМеждународный аэропорт Виракопус занимает второе место в списке самых загруженных грузовых аэропортов в Бразилии. Аэропорт редко закрывается из-за условий плохой погоды, а также занесён в Книгу рекордов Гиннесса как самый далеко расположенный аэропорт города. Однако он занял 10-е место в рейтинге лучших аэропортов. На фото: самолет на аэродроме международного аэропорта Виракопус в Кампинасе, штат Сан-Паулу, Бразилия.
Международный аэропорт Виракопус в Кампинасе, штат Сан-Паулу, Бразилия - Sputnik Казахстан
10/10
Международный аэропорт Виракопус занимает второе место в списке самых загруженных грузовых аэропортов в Бразилии. Аэропорт редко закрывается из-за условий плохой погоды, а также занесён в Книгу рекордов Гиннесса как самый далеко расположенный аэропорт города. Однако он занял 10-е место в рейтинге лучших аэропортов. На фото: самолет на аэродроме международного аэропорта Виракопус в Кампинасе, штат Сан-Паулу, Бразилия.
Лента новостей
0