Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Давайте сфотографируемся! - 15 ярких селфи с политиками

Подписаться
Политики, как и простые люди, совсем не прочь сфотографироваться с желающими. Главное оказаться в нужном месте и в нужный час! Sputnik Казахстан подготовил подборку фото, на которых известные политики делают селфи со своими сторонниками, а также в неформальной обстановке.

Сегодня, 21 июня, отмечают необычный праздник - День селфи. Впервые его отпраздновали в 2014 году в США.

Этот праздник может отмечать каждый, независимо от того обычный ты человек, популярная звезда или известный политик.

Этот день объединяет людей планеты умением и талантом создавать новые, яркие и необычные фото.

Президент Казахстана встретился с одаренными детьми и сделал с ними селфи 

День селфи дарит тем, кто его отмечает улыбки, позитив и хорошее настроение. Сфотографироваться же со знаменитостями - особая радость для селфоманов!

В нашу подборку вошли яркие и эмоциональные селфи с Нурсултаном Назарбаевым, Владимиром Путиным, Королевой Елизаветой II, Канцлером Германии Ангелой Меркель и другими известными политиками и личностями. 

© Photo : Официальный сайт президента РКПрезидент Казахстана Касым-Жомарт Токаев и Елбасы Нурсултан Назарбаев фотографируются после XIX внеочередного съезда партии Nur Otan.
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев и Елбасы Нурсултан Назарбаев фотографируются после XIX внеочередного съезда партии Nur Otan - Sputnik Казахстан
1/15
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев и Елбасы Нурсултан Назарбаев фотографируются после XIX внеочередного съезда партии Nur Otan.
© Sputnik / Владислав ВодневОбладатели "Алтын Белгi" делают селфи с новым акимом столицы Казахстана Алтаем Кульгиновым.
Обладатели Алтын Белгi делают селфи с новым акимом столицы Казахстана Алтаем Кульгиновым - Sputnik Казахстан
2/15
Обладатели "Алтын Белгi" делают селфи с новым акимом столицы Казахстана Алтаем Кульгиновым.
© Аккаунт Ильи Ильина в InstagramКазахстанский тяжелоатлет, четырехкратный чемпион мира Илья Ильин сделал селфи с председателем Комитета национальной безопасности Каримом Масимовым.
Илья Ильин сделал селфи с Каримом Масимовым - Sputnik Казахстан
3/15
Казахстанский тяжелоатлет, четырехкратный чемпион мира Илья Ильин сделал селфи с председателем Комитета национальной безопасности Каримом Масимовым.
© Sputnik / Владислав ВодневАким Алматы Бауыржан Байбек во время XI Зимнего благотворительного бала.
Аким Алматы Бауыржан Байбек во время XI Зимнего благотворительного бала - Sputnik Казахстан
4/15
Аким Алматы Бауыржан Байбек во время XI Зимнего благотворительного бала.
© Sputnik / Michael Klimentyev Президент РФ Владимир Путин (в центре) на торжественной церемонии открытия Дня города на Красной площади в Москве.
 Президент РФ Владимир Путин на торжественной церемонии открытия Дня города на Красной площади в Москве - Sputnik Казахстан
5/15
Президент РФ Владимир Путин (в центре) на торжественной церемонии открытия Дня города на Красной площади в Москве.
© Sputnik / Dmitry AstakhovПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев фотографируется с российскими и украинскими туристами во время осмотра достопримечательностей столицы Малайзии Куала-Лумпура.
Премьер-министр России Дмитрий Медведев во время фотографирования с российскими и украинскими туристами в Куала-Лумпуре  - Sputnik Казахстан
6/15
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев фотографируется с российскими и украинскими туристами во время осмотра достопримечательностей столицы Малайзии Куала-Лумпура.
© AFP 2024 / Peter MacdiarmidМолодежь делает селфи-фотографию перед королевой Елизаветой II во время посещения крытого рынка Святого Георгия 24 июня 2014 года в Белфасте, Северная Ирландия.
Мальчик во время селфи с королевой Великобритании Елизаветой II - Sputnik Казахстан
7/15
Молодежь делает селфи-фотографию перед королевой Елизаветой II во время посещения крытого рынка Святого Георгия 24 июня 2014 года в Белфасте, Северная Ирландия.
© AP Photo / Matt RourkeКандидат в президенты США Дональд Трамп во время селфи со сторонницей, 2016 год.
Кандидат в президенты США Дональд Трамп во время селфи со сторонницей, 2016 год  - Sputnik Казахстан
8/15
Кандидат в президенты США Дональд Трамп во время селфи со сторонницей, 2016 год.
© AFP 2024 / Jewel SamadКандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон позирует певцу Фарреллу Уильямсу в селфи за кулисами перед предвыборным митингом.
Совместное фото кандидата в президенты Хиллари Клинтон и певца Фаррелла Уильямса во время предвыборной кампании в Северной Каролине - Sputnik Казахстан
9/15
Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон позирует певцу Фарреллу Уильямсу в селфи за кулисами перед предвыборным митингом.
© AP Photo / Ahn Young-joonКандидат в президенты Южной Кореи Мун Чжэ-ин (в центре справа) от Демократической партии сфотографировался со сторонниками во время президентской избирательной кампании в Сеуле.
Кандидат в президенты Южной Кореи Мун Чжэ Ин во время селфи со сторонниками  - Sputnik Казахстан
10/15
Кандидат в президенты Южной Кореи Мун Чжэ-ин (в центре справа) от Демократической партии сфотографировался со сторонниками во время президентской избирательной кампании в Сеуле.
© AP Photo / Virginia MayoДевочка делает селфи с Меланией Трамп, женой президента США Дональда Трампа, в детской больнице королевы Фабиолы в Брюсселе.
Девочка делает селфи с первой леди США Меланьей Трамп в детской больнице Queen Fabiola в Брюсселе - Sputnik Казахстан
11/15
Девочка делает селфи с Меланией Трамп, женой президента США Дональда Трампа, в детской больнице королевы Фабиолы в Брюсселе.
© AFP 2024 / Andrew Harnik/PoolГоссекретарь США Джон Керри делает селфи со слоненком во время поездки в приют для слонов Центра Шелдрика в национальном парке Найроби.
Госсекретарь США Джон Керри делает селфи со слоненком в Национальном парке Найроби - Sputnik Казахстан
12/15
Госсекретарь США Джон Керри делает селфи со слоненком во время поездки в приют для слонов Центра Шелдрика в национальном парке Найроби.
© AP Photo / DPA/Bernd von JutrczenkaКанцлер Германии Ангела Меркель фотографируется с беженцем в учреждении для прибывающих беженцев в Берлине.
Беженец делает селфи с канцлером Германии Ангелой Меркель во время ее визита в центр для новоприбывших беженцев в Берлине - Sputnik Казахстан
13/15
Канцлер Германии Ангела Меркель фотографируется с беженцем в учреждении для прибывающих беженцев в Берлине.
© AFP 2024 / Jewel Samad Девушка фотографируется с Иванкой Трамп, дочерью кандидата в президенты США от Дональда Трампа, во время Открытого чемпионата США по футболу среди мужчин в Национальном теннисном центре USTA Billie Jean King в Нью-Йорке.
Девушка делает селфи с Иванкой Трамп во время теннисного турнира US Open - Sputnik Казахстан
14/15
Девушка фотографируется с Иванкой Трамп, дочерью кандидата в президенты США от Дональда Трампа, во время Открытого чемпионата США по футболу среди мужчин в Национальном теннисном центре USTA Billie Jean King в Нью-Йорке.
© AFP 2024 / Saul Loeb Президент США Барак Обама в окружении сторонников, делающих с ним селфи.
Президент США Барак Обама в окружении сторонников, делающих с ним селфи. - Sputnik Казахстан
15/15
Президент США Барак Обама в окружении сторонников, делающих с ним селфи.
Лента новостей
0