Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Кто вошел в рейтинг самых сексуальных наций планеты - "горячая" фотоподборка

Подписаться
Популярный онлайн-сервис для туристов и путешественников Big Seven Travel составил рейтинг самых сексуальных наций планеты. По данным опроса, в первую десятку вошли бразильцы, австралийцы, южноафриканцы, итальянцы. Кто оказался на первом месте? Ответ - в фотоленте Sputnik.

Согласно результатам опроса, который проводился среди полуторамиллионной аудитории сервиса, первое место и звание "самых сексуальных" заняли украинцы.

Казашка приняла участие в национальном российском конкурсе красоты

В топ-10 самых сексуальных также вошли филиппинцы, датчане и австралийцы.

Самыми сексульаными вместе с тем были признаны жители Южной Африки, Италии, Бразилии, Армении, Канады и Великобритании.

Самые успешные модели plus-size - фото

На 33-ей строчке рейтинга сексуальности оказались россияне, а на 31-ой - жители Китая.

Топ-50  самых сексуальных наций мира замыкают ирландцы. 

Фото самых богатых топ-моделей мира

Между тем авторы опроса отметили, что не было дано никаких дополнительных спецификаций термина "сексуальный", предоставив возможность респондентам интерпретировать его самостоятельно. 

Почему парни боятся красивых девушек - что думают сами девушки

Согласно мнению большинства участников опроса, слово "сексуальный" они понимают и классифицируют как термин характеризующий привлекательного или интересного человека.

 

© Sputnik / Alexander Maksimenko / Перейти в фотобанкПервое место в опросе заняли украинцы. Комментируя этот результат, авторы опроса отметили, что у жителей Украины поразительная внешность, поэтому они с легкостью стали лидерами рейтинга 2019 года. С этим трудно поспорить. Среди них так много моделей известных по всему миру. На фото: участница VI фестиваля "Парад вышиванок" во время празднования Дня Независимости в Киеве.
Участница VI фестиваля Парад вышиванок-2014 во время празднования Дня Независимости в Киеве - Sputnik Казахстан
1/8
Первое место в опросе заняли украинцы. Комментируя этот результат, авторы опроса отметили, что у жителей Украины поразительная внешность, поэтому они с легкостью стали лидерами рейтинга 2019 года. С этим трудно поспорить. Среди них так много моделей известных по всему миру. На фото: участница VI фестиваля "Парад вышиванок" во время празднования Дня Независимости в Киеве.
© AFP 2024 / Ted AljibeЗа украинцами и датчанами последовали филиппинцы. "Баллов стране добавили многочисленные участницы конкурсов красоты из Филиппин", - отметили сотрудники Big Seven Travel. На фото: кандидатки на титул "Мисс Филиппины", Манила.
Кандидатки на титул Мисс Филиппины, Манила - Sputnik Казахстан
2/8
За украинцами и датчанами последовали филиппинцы. "Баллов стране добавили многочисленные участницы конкурсов красоты из Филиппин", - отметили сотрудники Big Seven Travel. На фото: кандидатки на титул "Мисс Филиппины", Манила.
© AP Photo / Leo CorreaБразилия – самая большая по площади страна Южной Америки и настоящая кузница кадров для конкурсов красоты и модельных агентств. На фото: девушка танцует во время уличного карнавала на улице в Рио-де-Жанейро, Бразилия.
Девушка танцует во время уличного карнавала на улице в Рио-де-Жанейро, Бразилия - Sputnik Казахстан
3/8
Бразилия – самая большая по площади страна Южной Америки и настоящая кузница кадров для конкурсов красоты и модельных агентств. На фото: девушка танцует во время уличного карнавала на улице в Рио-де-Жанейро, Бразилия.
© AFP 2024 / Saeed KhanДевушки Австралии всегда отличались яркой, незабываемой внешностью. На фото: девушки, патрулирующие побережье Голд-Кост в золотых бикини. Город Голд-Кост простирается на 60 км вдоль восточного побережья Австралии.
Девушки, патрулирующие побережье Голд-Кост в золотых бикини - Sputnik Казахстан
4/8
Девушки Австралии всегда отличались яркой, незабываемой внешностью. На фото: девушки, патрулирующие побережье Голд-Кост в золотых бикини. Город Голд-Кост простирается на 60 км вдоль восточного побережья Австралии.
© AFP 2024 / Roger BoschЮжно-Африканская Республика (ЮАР) располагается в южной части африканского континента. Среди южноафриканок красивейшие актрисы, модели и победительницы конкурсов красоты, известные всей планете. На фото: девушки делают селфи перед началом скачек Met horse race в Кейптауне, ЮАР.
Девушки делают селфи перед началом скачек Met horse race в Кейптауне, ЮАР - Sputnik Казахстан
5/8
Южно-Африканская Республика (ЮАР) располагается в южной части африканского континента. Среди южноафриканок красивейшие актрисы, модели и победительницы конкурсов красоты, известные всей планете. На фото: девушки делают селфи перед началом скачек Met horse race в Кейптауне, ЮАР.
© AFP 2024 / Filippo MonteforteСoлнечнaя Италия чарует не только своими потрясающими пейзажами, восхищает историей и культурой, но и поражает красотой местных жителей. На фото: итальянские модели на модном показе в Милане.
Модный показ в Милане, Италия - Sputnik Казахстан
6/8
Сoлнечнaя Италия чарует не только своими потрясающими пейзажами, восхищает историей и культурой, но и поражает красотой местных жителей. На фото: итальянские модели на модном показе в Милане.
© AFP 2024 / Getty Images/John LamparskiВ рейтинг вошли также представители Армении. На фото: американская звезда реалити-шоу армянского происхождения Ким Кардашьян на мероприятии в музее Метрополитен.
Ким Кардашьян на мероприятии в музее Метрополитен - Sputnik Казахстан
7/8
В рейтинг вошли также представители Армении. На фото: американская звезда реалити-шоу армянского происхождения Ким Кардашьян на мероприятии в музее Метрополитен.
© REUTERS / Henry NichollsКpaсoта англичанок известна далеко за пределами Соединенного Королевства. Многие уроженки Англии - певицы, актрисы, политики, yспешные бизнес-леди - смогли прославиться далеко за пределами своей страны. На фото: жительницы Великобритании на фестивале Гластонбери.
Зрители на фестивале Гластонбери, Великобритания - Sputnik Казахстан
8/8
Кpaсoта англичанок известна далеко за пределами Соединенного Королевства. Многие уроженки Англии - певицы, актрисы, политики, yспешные бизнес-леди - смогли прославиться далеко за пределами своей страны. На фото: жительницы Великобритании на фестивале Гластонбери.
Лента новостей
0