Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Современные молодые люди Казахстана – какие они? Фото из повседневной жизни

Подписаться
В странах Центральной Азии больше говорят и пишут про образ и стиль одежды современных девушек, и настолько же меньше упоминают об этом касательно молодых современных мужчин

Тем временем они спокойно и уверенно – как обычно – переступили образ парня постсоветского времени и обращают внимание окружающих на внешность мужчины уже XXI века.

Так какие они, современные молодые люди? Как выглядят в повседневной жизни? Чем отличаются от молодежи прошедших лет?

Мое тело - мое дело: яркие фото с фестиваля тату в Алматы

Есть ли в них то, что хотели бы видеть девушки? Увидите ли вы в них индивидуальность? А может быть эти фото сподвигнут вас стать более гармоничными и эстетичными?! 

На эти вопросы помогут ответить снимки фотокорреспондентов Sputnik Казахстан, запечатлевших молодых людей из самых разных сфер и субкультур. 

Советская молодежь: как они выглядели - архивные фото

© Sputnik / Тимур БатыршинНа дворе 2019-й, а бородатых крепких парней становится все больше – они ходят по улицам городов и подиумам, рекламируют одежду, ездят на велосипедах, работают в офисах. Противников растительности на лице тоже немало... но – зачем "отговаривать" их носить бороды?!
Летние террасы - Sputnik Казахстан
1/12
На дворе 2019-й, а бородатых крепких парней становится все больше – они ходят по улицам городов и подиумам, рекламируют одежду, ездят на велосипедах, работают в офисах. Противников растительности на лице тоже немало... но – зачем "отговаривать" их носить бороды?!
© SputnikСовременный мужчина может быть не только брутальным и самоуверенным, он может быть привлекательным, уметь выбирать и носить одежду непринужденно, вызывая взгляды окружающих людей.
Молодые люди Казахстана - Sputnik Казахстан
2/12
Современный мужчина может быть не только брутальным и самоуверенным, он может быть привлекательным, уметь выбирать и носить одежду непринужденно, вызывая взгляды окружающих людей.
© Sputnik / Тимур БатыршинСтрижки, укладки, креативные элементы и неожиданные окрашивания придают молодым людям индивидуальность и неординарность. Для завершения образа молодые люди подбирают аксессуары.
Стильные парни - Sputnik Казахстан
3/12
Стрижки, укладки, креативные элементы и неожиданные окрашивания придают молодым людям индивидуальность и неординарность. Для завершения образа молодые люди подбирают аксессуары.
© Sputnik / Abzal KALIYEVВ офисе трудно найти способы, чтобы выделиться, однако, когда появляешься на улице в классическом деловом стиле, твой образ не останется незамеченным.
Молодые люди Казахстана - Sputnik Казахстан
4/12
В офисе трудно найти способы, чтобы выделиться, однако, когда появляешься на улице в классическом деловом стиле, твой образ не останется незамеченным.
© Sputnik / Тимур БатыршинДолгие годы молодые казахстанцы были консерваторами, когда дело касалось выбора одежды: они носили любимые джинсы с темным/светлым "верхом". Сейчас ситуация существенно изменилась: парни начали проявлять интерес к моде и следовать ей, разбавляя образ аксессуарами.
Стильные алматинцы - Sputnik Казахстан
5/12
Долгие годы молодые казахстанцы были консерваторами, когда дело касалось выбора одежды: они носили любимые джинсы с темным/светлым "верхом". Сейчас ситуация существенно изменилась: парни начали проявлять интерес к моде и следовать ей, разбавляя образ аксессуарами.
© Sputnik / Тимур БатыршинМужчины знают, что головной убор подчеркивает стиль своего владельца и даже может диктовать правила поведения, главное – они справляются с этим заданием.
Летние террасы - Sputnik Казахстан
6/12
Мужчины знают, что головной убор подчеркивает стиль своего владельца и даже может диктовать правила поведения, главное – они справляются с этим заданием.
© Sputnik / Тимур БатыршинВпрочем, украшением и "фишкой" образа может стать не только головной убор – но и обаятельная улыбка...
Стильные парни - Sputnik Казахстан
7/12
Впрочем, украшением и "фишкой" образа может стать не только головной убор – но и обаятельная улыбка...
© Sputnik / Тимур БатыршинВыбрать индивидуальный стиль – непростая задача для парня, и воспользоваться монохромностью в образе – и модно, и сдержанно – становится все актуальнее.
Молодой мужчина на скамейке - Sputnik Казахстан
8/12
Выбрать индивидуальный стиль – непростая задача для парня, и воспользоваться монохромностью в образе – и модно, и сдержанно – становится все актуальнее.
© Sputnik / Тимур БатыршинНагрудные сумки, визуально напоминающие бронежилет, демонстрируют дизайнеры, герои стритстайла и селебрити – Канье Уэст, Джей-Зи и Эйсап Роки... и парни-алматинцы. Элемент военной экипировки как стильный аксессуар, похоже, приметил не только сам его обладатель. А почему бы и нет?!
Стильные парни - Sputnik Казахстан
9/12
Нагрудные сумки, визуально напоминающие бронежилет, демонстрируют дизайнеры, герои стритстайла и селебрити – Канье Уэст, Джей-Зи и Эйсап Роки... и парни-алматинцы. Элемент военной экипировки как стильный аксессуар, похоже, приметил не только сам его обладатель. А почему бы и нет?!
© Sputnik / Тимур БатыршинПри всем многообразии встречающихся образов современные молодые люди отдают предпочтение стилю одежды удобному, универсальному, многофункциональному.
Стильные парни - Sputnik Казахстан
10/12
При всем многообразии встречающихся образов современные молодые люди отдают предпочтение стилю одежды удобному, универсальному, многофункциональному.
© Sputnik / Тимур БатыршинМистеры хипстеры... Одетые вызывающе, они, конечно, выделяются из толпы, и нелюбви со стороны взрослого поколения испытывают предостаточно, и даже найдутся те, кто их ненавидит... Но, как ни странно, своим видом они напоминают окружающим: каждый имеет право на самовыражение, тем более в молодые годы.
Стильные алматинцы - Sputnik Казахстан
11/12
Мистеры хипстеры... Одетые вызывающе, они, конечно, выделяются из толпы, и нелюбви со стороны взрослого поколения испытывают предостаточно, и даже найдутся те, кто их ненавидит... Но, как ни странно, своим видом они напоминают окружающим: каждый имеет право на самовыражение, тем более в молодые годы.
© Sputnik / Тимур БатыршинСпособ самовыражения начинается с простоты: сочетание цвета глаз и листвы на футболке - это гармонично.
Летние террасы - Sputnik Казахстан
12/12
Способ самовыражения начинается с простоты: сочетание цвета глаз и листвы на футболке - это гармонично.
Лента новостей
0