Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Роскошные и сексуальные: русские девушки на шоу Victoria's Secret – фото

Подписаться
Фантастические шоу Victoria's Secret не раз украшали красивейшие топ-модели из России – смотрите фото роскошных и сексуальных девушек на показах всемирно известного бренда VS

Участие в шоу Victoria’s Secret считается наивысшим достижением в карьере топ-моделей.

Модели считают большой честью продефилировать на показе знаменитого бельевого бренда VS, золотой состав которого именуется "ангелами".

Русский стиль на Mercedes-Benz Fashion Week Russia – фото

Возможность пройтись по подиуму в шоу VS получают всего 50 моделей со всего мира, и понятно, что это наикрасивейшие девушки мира.

Известные российские модели Ирина Шейк, Анна Вьялицына, Валерия Кауфман, Екатерина Григорьева, Вита Сидоркина покорили своей красотой и грациозностью Victoria's Secret и блистательно дефилировали на шоу именитого бренда нижнего белья.

Знойные красотки в откровенных нарядах - фото

Смотрите фото русских красавиц, блистающих на показах знаменитой марки Victoria's Secret в разные годы.

© AFP 2024 / Bryan Bedder/Getty ImagesРоссийская супермодель Евгения Володина на шоу Victoria's Secret, 2005 год – головокружительная карьера красавицы началась со снимка знаменитого фотографа Стивена Майзела "Женя Жениаль" ("гениальная Женя"). В начале 2000-х Евгения Володина входила в "группу трех V" – Володина, Водянова, Вьялицына. В 2001-2007 годах Евгения была одной из самых востребованных моделей на подиуме, девушка четырежды принимала участие в знаменитом показе нижнего белья Victoria's Secret Fashion Show – в 2002-м, 2003-м, 2005-м и 2007 годах.
Российская супермодель Евгения Володина на шоу Victoria's Secret, 2005 год  - Sputnik Казахстан
1/8
Российская супермодель Евгения Володина на шоу Victoria's Secret, 2005 год – головокружительная карьера красавицы началась со снимка знаменитого фотографа Стивена Майзела "Женя Жениаль" ("гениальная Женя"). В начале 2000-х Евгения Володина входила в "группу трех V" – Володина, Водянова, Вьялицына. В 2001-2007 годах Евгения была одной из самых востребованных моделей на подиуме, девушка четырежды принимала участие в знаменитом показе нижнего белья Victoria's Secret Fashion Show – в 2002-м, 2003-м, 2005-м и 2007 годах.
© AFP 2024 / Jamie McCarthy/Getty ImagesРоссийская супермодель Валерия Кауфман на шоу Victoria's Secret, 2015 год – девушка попала в мир моды, просто разослав в нью-йоркские агентства свои фотографии. И ее пригласили для участия в показе Tom Ford. Звездным для нее стал 2015 год: тогда она впервые вышла на подиум Victoria’s Secret и попала в топ-50 моделей по версии ‪Models.com‬. Плюс ко всему роман с Джаредом Лето...
Российская супермодель Валерия Кауфман на шоу Victoria's Secret, 2015 год  - Sputnik Казахстан
2/8
Российская супермодель Валерия Кауфман на шоу Victoria's Secret, 2015 год – девушка попала в мир моды, просто разослав в нью-йоркские агентства свои фотографии. И ее пригласили для участия в показе Tom Ford. Звездным для нее стал 2015 год: тогда она впервые вышла на подиум Victoria’s Secret и попала в топ-50 моделей по версии ‪Models.com‬. Плюс ко всему роман с Джаредом Лето...
© AP Photo / Francois MoriВ 2016 году российскую супермодель Ирину Шейк впервые пригласили в шоу Victoria’s Secret. Супермодель до последнего не подтверждала сообщения о своем участии в показе, и, как оказалось, на то были причины: именно на шоу выяснилось, что Шейк ждет ребенка.
Российская супермодель Ирина Шейк на шоу Victoria's Secret, 2016 год  - Sputnik Казахстан
3/8
В 2016 году российскую супермодель Ирину Шейк впервые пригласили в шоу Victoria’s Secret. Супермодель до последнего не подтверждала сообщения о своем участии в показе, и, как оказалось, на то были причины: именно на шоу выяснилось, что Шейк ждет ребенка.
© AFP 2024 / Mark Mainz/Getty ImagesРоссийская супермодель Наталья Полевщикова на шоу Victoria's Secret, 2006 год – факты говорят сами за себя: в 2011 году Карл Лагерфельд пригласил красавицу на съемки календаря Pirelli, а вскоре авторитетные издания уже называли Наташу "иконой индустрии" и включили в топ востребованных моделей.
Российская супермодель Наталья Полевщикова на шоу Victoria's Secret, 2006 год  - Sputnik Казахстан
4/8
Российская супермодель Наталья Полевщикова на шоу Victoria's Secret, 2006 год – факты говорят сами за себя: в 2011 году Карл Лагерфельд пригласил красавицу на съемки календаря Pirelli, а вскоре авторитетные издания уже называли Наташу "иконой индустрии" и включили в топ востребованных моделей.
© AFP 2024 / Martin BureauРоссийская топ-модель Екатерина Григорьева, 2016 год – на Западе модель известна под псевдонимом Катя G. Идеальные формы "ангела" VS только подчеркивают роскошное белье именитого бренда/
Российская топ-модель Екатерина Григорьева на шоу Victoria's Secret, 2016 год  - Sputnik Казахстан
5/8
Российская топ-модель Екатерина Григорьева, 2016 год – на Западе модель известна под псевдонимом Катя G. Идеальные формы "ангела" VS только подчеркивают роскошное белье именитого бренда/
© AFP 2024 / Jamie McCarthy/Getty ImagesРоссийская супермодель Анна Вьялицына и певец Адам Левин на шоу Victoria's Secret, 2011 год – в том году по подиуму дефилировали "ангелы" самых разных мастей в сопровождении звезд рэп и поп-музыки. Через какое-то время на подиум вышел фронтмен группы Maroon 5 Адам Левин: исполняя композицию Moves Like Jagger, певец вывел из-за кулис топ-модель Анну Вялицыну.
Российская супермодель Анна Вьялицына и певец Адам Левин на шоу Victoria's Secret, 2011 год  - Sputnik Казахстан
6/8
Российская супермодель Анна Вьялицына и певец Адам Левин на шоу Victoria's Secret, 2011 год – в том году по подиуму дефилировали "ангелы" самых разных мастей в сопровождении звезд рэп и поп-музыки. Через какое-то время на подиум вышел фронтмен группы Maroon 5 Адам Левин: исполняя композицию Moves Like Jagger, певец вывел из-за кулис топ-модель Анну Вялицыну.
© AFP 2024 / Dimitrios Kambouris/Getty Images for Victoria's SecretРоссийская топ-модель Вита Сидоркина на шоу Victoria's Secret, 2015 год – головокружительную карьеру девушка начала, заключив свой первый контракт с модельным агентством Cherie Models в 2010 году, через год она уже ходила по подиуму Hermеs, а еще через четыре приняла участие в шоу Victoria’s Secret.
Российская топ-модель Вита Сидоркина на шоу Victoria's Secret, 2015 год  - Sputnik Казахстан
7/8
Российская топ-модель Вита Сидоркина на шоу Victoria's Secret, 2015 год – головокружительную карьеру девушка начала, заключив свой первый контракт с модельным агентством Cherie Models в 2010 году, через год она уже ходила по подиуму Hermеs, а еще через четыре приняла участие в шоу Victoria’s Secret.
© AFP 2024 / Mark Mainz/Getty ImagesРоссийская топ-модель Катя Щекина на шоу Victoria's Secret, 2006 год – профессиональную карьеру модели начала с 15 лет, приняв участие в показах известных модельеров в Европе. В 2005 году стала лицом бренда Dolce & Gabbana, в следующем – приглашена на показ Victoria s Secret.
Российская топ-модель Катя Щекина на шоу Victoria's Secret, 2006 год  - Sputnik Казахстан
8/8
Российская топ-модель Катя Щекина на шоу Victoria's Secret, 2006 год – профессиональную карьеру модели начала с 15 лет, приняв участие в показах известных модельеров в Европе. В 2005 году стала лицом бренда Dolce & Gabbana, в следующем – приглашена на показ Victoria s Secret.
Лента новостей
0