Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Как правильно встретить Новый 2020 год, чтобы задобрить Белую Крысу - фото

Подписаться
Год Белой металлической крысы во многом отличается от других восточных знаков Зодиака. А это значит, что встречать и отмечать его стоит, следуя особым правилам. Подробнее - в нашей фотоленте

Крыса - мудрое и трудолюбивое животное. К тому же крыса очень хитрая, шустрая и очень прозорливая. Она не любит выставлять свои планы напоказ. Это первое, что нужно учесть в Новом году.  

Учитесь управлять эмоциями, избавляйтесь от иллюзий и старайтесь приноровиться к новым обстоятельства. Если вам все это удастся - Крыса будет вами восхищена и непременно подкинет вам в 2020 году "счастливых зернышек"!

Что готовит Крыса: самые ожидаемые события в новом 2020 году

Подробнее о том, чего ожидать от Белой крысы и о том, как встречать правильно этот год - в нашей фотоленте. 

© Depositphotos.com / BazilНовый 2020 год Белой крысы для многих знаков Зодиака будет успешным в финансовом плане финансов. Можно вкладывать деньги в предприятия, проекты, благотворительные фонды. Все вернется сторицей и с процентами, а из-за незначительных трат и убытков не стоит переживать.
Белая крыса у новогодней елки - Sputnik Казахстан
1/10
Новый 2020 год Белой крысы для многих знаков Зодиака будет успешным в финансовом плане финансов. Можно вкладывать деньги в предприятия, проекты, благотворительные фонды. Все вернется сторицей и с процентами, а из-за незначительных трат и убытков не стоит переживать.
© Depositphotos.com / Igorr1Многим в 2020 году удастся выгодно продать или купить недвижимость, кто-то решиться на строительство собственного дома, а кому-то предстоит сделать ремонт.
Кухонные воришки - Sputnik Казахстан
2/10
Многим в 2020 году удастся выгодно продать или купить недвижимость, кто-то решиться на строительство собственного дома, а кому-то предстоит сделать ремонт.
© AFP 2024 / Mauricio DuenasКрыса благоволит любознательным и трудолюбивым. Если первым выпадет множество возможностей с успехом и на свое благо поучиться чему-то новому, то вторых ожидает продвижение по карьерной лестнице. Дерзайте!
Полицейская крыса в Боготе, Колумбия - Sputnik Казахстан
3/10
Крыса благоволит любознательным и трудолюбивым. Если первым выпадет множество возможностей с успехом и на свое благо поучиться чему-то новому, то вторых ожидает продвижение по карьерной лестнице. Дерзайте!
© Sputnik / Vitaliy Belousov / Перейти в фотобанк Встречать Новый 2020, чтобы не обидеть покровительницу Белую Крысу, стоит очень красиво и даже торжественно. Обязательно нужно приготовить подарки для родных и близких, устроить праздник.
Дед Мороз держит вазу с белой крысой - символом 2020 года  - Sputnik Казахстан
4/10
Встречать Новый 2020, чтобы не обидеть покровительницу Белую Крысу, стоит очень красиво и даже торжественно. Обязательно нужно приготовить подарки для родных и близких, устроить праздник.
© Sputnik / Alexey Kudenko / Перейти в фотобанкМеню должно быть разнообразным: фрукты, напитки, рыба, разные сорта мяса. Прекрасно, если салаты и закуски будут украшены орешками, а среди ингредиентов блюд будут к тому же и разные сорта сыра. Крыса будет в восторге!
Крыса по кличке Пухляш под новогодней елкой в одном из магазинов сети Бетховен, Москва - Sputnik Казахстан
5/10
Меню должно быть разнообразным: фрукты, напитки, рыба, разные сорта мяса. Прекрасно, если салаты и закуски будут украшены орешками, а среди ингредиентов блюд будут к тому же и разные сорта сыра. Крыса будет в восторге!
© AFP 2024 / Sam PanthakyВстречать Новый год лучше в одежде спокойных тонов - белый, серый, бежевый. Но поскольку стихия года - металл - можно добавить блеска в одежде и украшениях. Можно добавить и ярких аксессуаров. Главное - это лаконичность образа и аккуратность. Крыса непременно оценит ваш стиль и "изюминку" в образе!
Индиец по прозвищу Рэтмэн со своими питомцами - 50-ю крысами - Sputnik Казахстан
6/10
Встречать Новый год лучше в одежде спокойных тонов - белый, серый, бежевый. Но поскольку стихия года - металл - можно добавить блеска в одежде и украшениях. Можно добавить и ярких аксессуаров. Главное - это лаконичность образа и аккуратность. Крыса непременно оценит ваш стиль и "изюминку" в образе!
© Photo : Pixabay / level17-designЧто категорически запрещается делать в праздник, встречая год Белой Крысы - это хандрить, грустить, ссориться за столом, думать о плохом, и скупердяйничать, экономя на новогодних блюдах. Крыса любит живых и позитивно настроенных, и еще больше любит вкусно поесть. Учтите это, если хотите, чтобы она вас "полюбила" в 2020 году.
Крыса в домике - Sputnik Казахстан
7/10
Что категорически запрещается делать в праздник, встречая год Белой Крысы - это хандрить, грустить, ссориться за столом, думать о плохом, и скупердяйничать, экономя на новогодних блюдах. Крыса любит живых и позитивно настроенных, и еще больше любит вкусно поесть. Учтите это, если хотите, чтобы она вас "полюбила" в 2020 году.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкКрыса любит веселые большие компании, искренний смех и общение. Позовите больше друзей или отправляйтесь в гости сами!
Новогодние подарки и сувениры в ЦУМе в Москве - Sputnik Казахстан
8/10
Крыса любит веселые большие компании, искренний смех и общение. Позовите больше друзей или отправляйтесь в гости сами!
© Depositphotos.com / Хxxenium7Учтите - некоторые блюда Крыса не переносит, лучше, если их не будет на праздничном столе: слишком ароматные приправы, травяные чаи, и, как ни странно, мята. Лучше пусть будет больше натуральных соков и молочных коктейлей. Порадуйте Крыску - и она принесет вам удачу!
Кот и крыса - Sputnik Казахстан
9/10
Учтите - некоторые блюда Крыса не переносит, лучше, если их не будет на праздничном столе: слишком ароматные приправы, травяные чаи, и, как ни странно, мята. Лучше пусть будет больше натуральных соков и молочных коктейлей. Порадуйте Крыску - и она принесет вам удачу!
© Depositphotos.com / Elena_BarinovaВ качестве подарков близким и друзьям лучше всего подойдут сувениры, статуэтки, амулеты, которые порадуют Белую Крысу. Они принесут удачу и успех. Подарки не обязательно должны быть дорогими, но дарить их нужно непременно от души. Крыса не любит расточительность, но она очень импонирует и благоволит искренним, чистосердечным людям.
Новогодний подарок для крысы - Sputnik Казахстан
10/10
В качестве подарков близким и друзьям лучше всего подойдут сувениры, статуэтки, амулеты, которые порадуют Белую Крысу. Они принесут удачу и успех. Подарки не обязательно должны быть дорогими, но дарить их нужно непременно от души. Крыса не любит расточительность, но она очень импонирует и благоволит искренним, чистосердечным людям.
Лента новостей
0