Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Переговоры удались – фото улыбающегося Токаева после визита в Москву

Подписаться
Президент Казахстана опубликовал в своем Twitter-аккаунте фото после завершения переговоров в Кремле.

НУР-СУЛТАН, 4 апр — Sputnik. Солнце на улице и улыбки на лицах: казахстанские политики предстали на фото в хорошем настроении и бодром расположении духа. 

На переднем плане фотографии рядом с главой государства председатель КНБ Казахстана Карим Масимов (слева), посол нашей республики в Российской Федерации Имангали Тасмагамбетов и руководитель Администрации президента Бакытжан Сагинтаев (справа). Позади президента - улыбающиеся министр информации и общественного развития РК Даурен Абаев, первый заместитель премьер-министра Казахстана Алихан Смаилов, глава МИД Бейбут Атамкулов и помощник Токаева Тимур Сулейменов.

"По итогам встречи были достигнуты конкретные договоренности. Визит в Москву оцениваю как успешный", - между тем ранее написал в своем Twitter-аккаунте президент Казахстана.

В среду, 3 апреля, состоялся первый зарубежный визит нового главы Казахстана Касым-Жомарта Токаева. 

Яркие фото встречи визита Токаева в Москву 

Новый глава Казахстана прибыл в Москву по приглашению Владимира Путина.

Совместное заявление Путина и Токаева 

Повестка встречи лидеров двух государств содержала вопросы двустороннего сотрудничества в политической, торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах, а также актуальные региональные и международные темы.

Все новости о встрече президента Казахстана и России здесь

Лента новостей
0