Токаев восхищен казахстанской молодежью

© AFP 2024 / STANISLAV FILIPPOVЕлбасы Нурсултан Назарбаев и президент Касым-Жомарт Токаев позируют для фотографий с участниками съезда "Нур Отан", архивное фото
Елбасы Нурсултан Назарбаев и президент Касым-Жомарт Токаев позируют для фотографий с участниками съезда Нур Отан, архивное фото  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Диалог власти и общества должен строиться на признании плюрализма мнений о дальнейшем развитии Казахстана, считает президент.

НУР-СУЛТАН, 7 июн — Sputnik. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал учитывать мнения граждан и рассказал, какой видит молодежь страны.

"Диалог власти и общества должен строиться на признании плюрализма мнений о дальнейшем развитии Казахстана, укрепления ее потенциала. Только так можно усилить единство нации и стабильность в стране. Наша молодежь умна, креативна, патриотична! Она получит шанс достичь своей мечты", - написал Токаев в своем микроблоге Twitter.

​Отметим, что 5 июня в Алматы гражданские активисты объявили о создании движения Oyan Qazaqstan ("Пробудись, Казахстан") и презентовали свою декларацию.

Токаев предложил выдавать молодежи сертификаты на покупку жилья 

Ранее в сети вышел ролик, в которой творческая и научная интеллигенция молодых призывает Казахстан пробудиться, обращая внимание на существующие в стране проблемы.

Токаев насторожен интересом молодежи к госслужбе

Лента новостей
0