Путин рассказал, что чувствует, когда не выполняют его поручения

Подписаться
Глава России рассказал о чувстве собственной вины при невыполнении его поручений.

НУР-СУЛТАН, 20 июн — Sputnik. Президент России Владимир Путин рассказал, что он делает, когда подчиненные не выполняют его поручения.

"Где граница терпения вашего?"- задала вопрос ведущая программы "Прямая линия с Владимиром Путиным".

Прямая линия с Владимиром Путиным. Онлайн-репортаж

"Дело ведь не в границах терпения. Дело в том, что нужно добиться результата. Я уже, честно говоря, много раз отвечал на вопросы подобного рода. Самое простое в моем положении – "махать шашкой", выгонять, увольнять, выносить строгие выговоры и так далее. Это тоже когда-то нужно делать, безусловно, в отношении вопиющих случаев. Но если кто-то чего-то не делает, я считаю, что в этом есть и моя вина", - ответил Путин.

Прямая линия с президентом России

Ежегодная специальная программа "Прямая линия с Владимиром Путиным" стартовала в четверг. Прием вопросов главе России начался с 08.00 по московскому времени 9 июня и продлится вплоть до окончания телемоста 20 июня.

Прямая линия с Владимиром Путиным – видеотрансляция

К началу прямой линии с Владимиром Путиным поступило полтора миллиона вопросов. Глава России озвучил потери Запада от антироссийских санкций, рассказал о мерах государственной поддержки семей, отметил необходимость решений по мусорной реформе и ответил на множество проблемных вопросов.

В этом году телемост проходит в 17-й раз. Первый эфир был зимой 2011 года и длился два часа 20 минут. В 2018 году Владимир Путин отвечал на вопросы на протяжении четырех часов 20 минут.

Путин о санкциях в отношении России: мы ни с кем не ругались

Лента новостей
0