Пресс-центр Sputnik Казахстан - Sputnik Казахстан
Пресс-центр
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Казахстан, город Астана, улица Кунаева, 10. Телефон +7 (7172) 47 26 73.

Как оживить военные истории на страницах СМИ – вебинар для казахстанских журналистов

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкОткрытие пункта приема документов для проекта "Дорога памяти" в Москве
Открытие пункта приема документов для проекта Дорога памяти в Москве - Sputnik Казахстан
Подписаться
Эксперты SputnikPro расскажут, как в проектах о Великой Отечественной войне создавать материалы на основе малоизвестных фактов, уникальных кадров документальной съемки в соавторстве с читателями

Международное информационное агентство и радио Sputnik 24 апреля в 16:00 (по времени Нур-Султана) проведет вебинар на тему "Как сделать спецпроект или серию материалов ко Дню Победы интересно и не так, как каждый год".

К участию в онлайн-сессии просветительского проекта SputnikPro приглашаются работники казахстанских СМИ, процедуру регистрации можно пройти по этой ссылке.

Представители агентства в странах ближнего зарубежья презентуют свои лучшие проекты, обменяются с участниками вебинара опытом подготовки материалов, фотоиллюстраций о Великой Отечественной войне. 

© Sputnik / Борис Кудояров / Перейти в фотобанкСалют Победы на Красной площади
Как оживить военные истории на страницах СМИ – вебинар для казахстанских журналистов - Sputnik Казахстан
Салют Победы на Красной площади

Живые лекции и stop-фейк: SputnikPro открыл сезон для журналистов

SputnikPro – проект международного информационного агентства и радио Sputnik для журналистов, студентов профильных вузов, сотрудников пресс-служб и медиаменеджеров, направленный на обмен опытом и развитие профессиональных связей с зарубежными коллегами. Ведущими модулей проекта выступают как руководители подразделений Sputnik, так и другие известные российские журналисты и эксперты.

С марта 2018 года мастер-классы и семинары SputnikPro прошли уже в 22 странах мира: от Армении до Индии, от Греции до Китая. В общей сложности в них приняли участие более 3 000 слушателей из 80 государств. Следите за новостями проекта на нашей странице в Facebook.

Людям надоел новостной фастфуд - эксперт SputnikPro

Sputnik – одно из крупнейших международных СМИ, объединяющее мультимедийные страновые и региональные интернет-сайты на 33 языках, аналоговое и цифровое радиовещание на русском, английском, французском и других языках в более чем 90 городах мира и в интернете.

Новостные ленты Sputnik круглосуточно поставляют информацию ведущим изданиям по всему миру на английском, арабском, испанском, китайском и фарси. Аудитория информационных ресурсов Sputnik составляет более 60 миллионов посетителей в месяц, количество подписчиков аккаунта Sputnik China в Вэйбо превышает 11 миллионов. В 23 редакционных центрах по всему миру от Пекина до Монтевидео работает свыше тысячи человек десятков национальностей. Sputnik входит в медиагруппу "Россия сегодня". Головной офис Sputnik находится в Москве.

Как писать во время вспышки коронавируса – советы от эксперта SputnikPro

Лента новостей
0