Радио

Занковец объяснил поражение "Барыса" от "Трактора"

© Photo : ХК "Барыс"Главный тренер ХК "Барыс" Эдуард Занковец
Главный тренер ХК Барыс  Эдуард Занковец - Sputnik Казахстан
Главный тренер хоккейного клуба "Барыс" из столицы Казахстана Эдуард Занковец объяснил поражение своих подопечных от челябинского "Трактора" в четвертом матче серии одной восьмой финала плэй-офф Континентальной хоккейной лиги усталостью

"Быстроты нам не хватило, играли на усталости, а нужно было все делать резче и быстрее", — сказал Занковец во вторник на послематчевой пресс-конференции.

"Барыс" уступил "Трактору" во вторник в четвертой игре стартовой серии плэй-офф КХЛ в овертайме со счетом 1:2, счет в серии до четырех побед одного из соперников сравнялся – 2:2, следующая игра серии пройдет в Челябинске 2 марта.

Какие еще причины поражения усмотрел главный тренер "Барыса", слушайте на радио Sputnik Казахстан.