Радио

В СКО первыми начали прием обращений по вопросам госслужбы по Skype

© Photo : пресс-служба Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупцииРуководитель департамента Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции по СКО Галым Турсунбаев
Руководитель департамента Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции по СКО Галым Турсунбаев - Sputnik Казахстан
Подписаться
По словам руководителя департамента агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по Северо-Казахстанской области Галыма Турсунбаева, департамент первым в республике внедрил подобный метод общения с населением.

В СКО первыми начали прием обращений по вопросам госслужбы по Skype
"С сентября 2016 года ко мне через Skype обратилось более 30 человек. Это в первую очередь удобно для жителей отдаленных населенных пунктов области, которым не обязательно преодолевать несколько сотен километров для обращения", — отметил Турсунбаев. 

В этом году, по его словам, уже пять человек посредством Skype обращались для получения консультации по тому или иному вопросу. Проводится также активное информирование граждан посредством соцсетей и видеопорталов. 

Лента новостей
0