Радио

Епанчинцев: победу над "Зауральем" принес гол "в раздевалку"

© Sputnik / Дархан МусинГлавный тренер ХК "Сарыарка" Вадим Епанчинцев
Главный тренер ХК Сарыарка Вадим Епанчинцев - Sputnik Казахстан
Главный тренер карагандинского хоккейного клуба "Сарыарка" Вадим Епанчинцев уверен, что исход первой встречи четвертьфинальной серии плэй-офф Высшей хоккейной лиги с курганским "Зауральем" решил гол Олега Ломако на последней минуте первого периода

"В какой-то мере гол в "раздевалку" и ещё один на первой минуте второго периода всё решили", — сказал Епанчинцев на послематчевой пресс-конференции в воскресенье.

Архивное фото хоккейного клуба Сарыарка - Sputnik Казахстан
ХК "Сарыарка" повел в своей серии 1/4 финала Кубка "Братина"
В первом матче четвертьфинальной серии карагандинцы выиграли у себя на льду со счетом 3:1. Весь первый период игры на табло горели нули, но за 50 секунд до первого перерыва Олег Ломако броском со средней дистанции вывел хозяев льда вперед.

Вторая игра этой серии до четырех побед, в которой "Сарыарка" повела со счетом 1:0,  пройдет в Караганде в понедельник, 13 марта.