Радио

Что такое паспорт молодого поколения Казахстана и зачем он нужен

© Photo : Служба центральных коммуникацийАсхат Оралов
Асхат Оралов - Sputnik Казахстан
Подписаться
Представители неправительственных организаций могут озвучить свои инициативы по развитию казахстанской молодежи. Подробнее об этом рассказал исполняющий обязанности председателя комитета по делам молодежи и семьи министерства общественного развития Асхат Оралов

Что такое паспорт молодого поколения Казахстана

"Национальный доклад "Молодежь Казахстана – 2018" был презентован, обсуждался среди неправительственных организаций, отправлен для учета во все государственные органы. Социологические исследования помогают оценивать субъективный фактор, так как на основе объективных данных мы изучаем статистические показатели. У нас в докладе четко отражено. "Паспорт молодого поколения" казахстанцев публикуется в открытом формате. Мы будем готовить доклад на 2019 год. Этим занимаются опытнейшие социологи страны. Хотелось бы обратиться ко всем неправительственным организациям - можно в открытом формате задать все вопросы, озвучить инициативы", - сказал Асхат Оралов.

Сколько квартир выдадут молодежи в трех мегаполисах страны в 2019 году

Национальный доклад "Молодежь Казахстана – 2018" используют для принятия эффективных управленческих решений, направленных на создание условий для развития молодежи. 

Сколько бюджетных денег потратят на Год молодежи

Подробнее об этом слушайте в аудиофайле. 

Лента новостей
0