Радио

Туктамышева, Медведева, мелкие турниры, отставка в Монако и Олимпиада 2026

© SputnikБей. Беги!
Бей. Беги! - Sputnik Казахстан
Подписаться
Генеральный менеджер клуба "Монако" отправлен в отставку. МОК может остаться без претендентов на звание столицы Зимних Игр-2026. Евгения Медведева и Елизавета Туктамышева борются за возможность попасть на Чемпионат мира. Будет ли бывший менеджер полезен России, вернется ли Олимпиада в Сочи, не поздно ли звездам фигурного катания надеяться на успех?
Туктамышева или Медведева, отставка генменеджера Монако и Олимпиада 2026

Главный редактор "Р-Спорт" Александр Калмыков и его коллеги Денис Косинов и Василий Конов в новом эпизоде подкаста "Бей. Беги!"обсуждают и разбираются:

Казахстанский лыжник Алексей Полторанин - Sputnik Казахстан
Казахстан - за чистый спорт: МИД прокомментировал допинг-скандал с Полтораниным
Владелец футбольного клуба "Монако" российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев принял сенсационное решение отправить в отставку Вадима Васильева, который шесть лет занимал посты вице-президента и генерального менеджера команды. Даже Князь Монако Альбер Второй счел уход Васильева "немного неожиданным".
Чем интересна для нас эта история, кроме того факта, что клуб принадлежит российскому олигарху, и в нем играет один из лучших наших футболистов?

Международный Олимпийский Комитет получил уже две заявки на проведение Летней Олимпиады 2032-го года. Сейчас всего два кандидата, Милан и Стокгольм. Еще год назад претендентов было семь, но жители нескольких городов высказались против. Не исключено, что к началу голосования желающих провести Олимпиаду 2026 не останется.

Руслан Жангазов победил на чемпионате Азии по парусному спорту - Sputnik Казахстан
Историческая медаль: казахстанец стал чемпионом Азии по парусному спорту
Так ли уж фантастично предположение, что в 26-м году Игры вновь пройдут в Сочи?

Серебряный призер Олимпиады-2018 Евгения Медведева и чемпионка мира-2015 Елизавета Туктамышева выступят в финале Кубка России в Великом Новгороде. Этот турнир не престижен, так что же заставляет Медведеву и Туктамышеву ехать в глубокую провинцию? В этом вся интрига.

Слушайте подкасты РИА Новости.

Лента новостей
0