Радио

Заслуженный тренер предсказал итог противостояния "Барыса" и "Авангарда"

© Sputnik / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкЗаслуженный тренер России Владимир Плющев
Заслуженный тренер России  Владимир Плющев - Sputnik Казахстан
Подписаться
Хоккейный клуб "Барыс" 14 марта начинает серию игр в плей-офф Кубка Гагарина с омским "Авангардом". Заслуженный тренер России Владимир Плющев считает фаворитом в этой паре "омских ястребов", он спрогнозировал, каким будет итог серии
Заслуженный тренер предсказал итог противостояния "Барыса" и "Авангарда"

По мнению Плющева, в противостоянии двух команд есть принципиальные моменты, которые могут повлиять на результат.

Талисман хоккейного клуба Барыс - Sputnik Казахстан
"Барыс" получил замечание за агрессию фанатов в соцсетях
"Омск неуверенно выступал в прошлых сезонах, а в этом сезоне он демонстрируют великолепный хоккей. Великолепная игра была с "Ак Барсом", на одном дыхании выбили 100-процентного претендента на Кубок Гагарина… "Барыс" долго не выходил в плей-офф, во второй раунд, плюс тренер "Барыса" - бывший тренер "омских ястребов". Я думаю, будут складываться интересные ситуации", - прокомментировал Плющев Sputnik Казахстан.

Он считает, что после "сухой" серии с "Ак Барсом" хоккеисты "Авангарда" и физически, и эмоционально находятся на подъеме.

"Барыс" тяжело идет, делает все, что может, наверное, "на жилах". Думаю, противостоять омичам в этой серии он не сможет. Не знаю, как сложатся отдельные игры, но серия будет за "ястребами", - заключил Плющев.

За кого будет болеть тренер, слушайте в аудиофайле. 

"Барыс" пробился в полуфинал Восточной конференции

"Барыс" начинает вторую серию игр в плей-офф на домашней арене. В Астане матчи пройдут 14 и 16 марта. Затем матчи перенесутся в Балашиху, где сейчас базируется омский "Авангард". Ответные игры пройдут 18 и 20 марта.

Лента новостей
0