Эксгибиционист терроризировал жителей поселка в Алматинской области

© Photo : Рixabay/StockSnapЧеловек в капюшоне
Человек в капюшоне - Sputnik Казахстан
Подписаться
Молодой мужчина пугал своим неадекватным поведением жителей дачного массива

ТАЛДЫКОРГАН, 8 авг — Sputnik. Полицейскими Илийского района задержан 26-летний сельчанин, пугавший своими неадекватными действиями женщин и детей в одном из дачных массивов, сообщает пресс-служба департамента полиции региона.

Информация о мужчине, якобы преследующем женщин в одном из дачных массивов, появилась в социальных сетях в конце июля. По словам очевидцев, он выбегал на дорогу с обнаженными гениталиями перед испуганными прохожими, а потом скрывался. Автор поста, успевшая издалека снять на видео извращенца, обратилась с официальным заявлением к местным полицейским.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Байсерке News (@baiserke_news)

В полиции сообщили, что снятое видео оказалась не совсем качественным, но все же ими для установления подозреваемого были проведены оперативно-розыскные мероприятия, а также в целях профилактики уплотнены патрульные наряды.

"На днях сотрудники Илийской районной полиции установили и задержали 26-летнего жителя поселка Отеген батыра, которого опознала заявительница. Мужчина признался и пытался оправдаться тем, что находился в тот день в состоянии алкогольного опьянения", - сообщили подробности в пресс-службе Департамента полиции Алматинской области.

Подозреваемого в педофилии отпустили под подписку о невыезде

В настоящее время задержанного эксгибициониста привлекают к ответственности за мелкое хулиганство. Жители, проживающие в дачном поселке, выразили благодарность стражам порядка за поимку нарушителя спокойствия. При этом в соцсетях местные жители утверждают, что у него есть жена и маленький ребенок.

Алматинцев пугал эксгибиционист возле речки

Как дополнили в пресс-службе, мужчину в обязательном порядке проверят на причастность к другим зарегистрированным правонарушениям и преступлениям в этом районе.

Лента новостей
0