Актеры из сериала "Патруль" помогли полицейским в Талдыкоргане - фото

© Photo : Пресс-служба департамента полиции Алматинской областиГерои из казахстанского сериала
Герои из казахстанского сериала - Sputnik Казахстан
Подписаться
Актеры, исполняющие роли в популярном казахстанском сериале, приняли участие в акции полицейских "Приемная на дороге"

ТАЛДЫКОРГАН, 18 окт — Sputnik. В Алматинской области проходит акция "Приемная на дороге" с непосредственным участием героев-"полицейских" из комедийного казахстанского сериала "Патруль", сообщает пресс-служба департамента полиции региона.

Сегодня с 9.00 до 17.00 вечера правоохранители региона консультировали граждан по всем интересующим вопросам касаемо деятельности органов внутренних дел. Для этого в районных центрах и крупных населенных пунктах области были развернуты 70 мобильных приемных.

Акция с участием известных героев Серика и Муры из полюбившихся зрителям популярного казахстанского сериала "Патруль" (актеры Рустем Омаров и Меирхан Шерниязов) проходила в центральном и во втором опорных пунктах Талдыкоргана. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Рустем Омаров (@patrul_serik)

Актеры фильма, в первый раз участвовавшие в реальном полицейском мероприятии вместе с сотрудниками, выслушивали обращения граждан и отвечали на вопросы талдыкорганцев.

"Сегодня я со своим коллегой принимаю участие в "Приемной на дороге", пожалуйста, приходите и обращайтесь. Со своей стороны, я, наверное, смогу лишь ответить на вопросы, касающиеся сериала, на остальные надо будет задать реальным сотрудникам полиции", - отметил Рустем Омаров.

Также он добавил, что мероприятия подобного рода необходимы для населения. Так как появляется возможность напрямую задать вопросы руководителям полиции и получить на них разъяснение либо качественную консультацию.

© Photo : Пресс-служба департамента полиции Алматинской областиГерои из казахстанского сериала
Актеры из сериала Патруль помогли полицейским в Талдыкоргане - фото - Sputnik Казахстан
Герои из казахстанского сериала

Актер сообщил, что в данный момент в Талдыкоргане идут съемки очередного сезона сериала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Рустем Омаров (@patrul_serik)

Акция "Приемная на дороге" в этом месяце рассчитана на два дня - 18 и 19 октября. Это мероприятие проводится по поручению министра внутренних дел по всему Казахстану.

Начальника полиции Акмолинской области отстранили от должности

Лента новостей
0