Перестрелка произошла в Шымкенте: есть пострадавшие

CC0 / Fernando De Lima / Мужчина с ружьем, иллюстративное фото
Мужчина с ружьем, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
В шымкентское кафе с ружьями зашли два человека. По данным очевидцев, именно они и начали стрелять

НУР-СУЛТАН, 30 окт — Sputnik. Посетители одного из кафе в Шымкенте устроили стрельбу. По предварительным данным, четыре человека с огнестрельными ранениями были доставлены в больницу, сообщает региональное издание Otyrar.

Как сообщает издание со ссылкой на очевидцев, стрелявших было двое. Они устроили пальбу из ружей, которые потом выбросили на пустыре недалеко от места происшествия.

Пьяный таксист с боевым пистолетом разъезжал близ Алматы

Инцидент произошел в 17.30 в кафе по улице Аргынбекова.

Территория кафе была оцеплена следователями и криминалистами Абайского районного отдела полиции.

"У кафе были припаркованы два автомобиля: Toyota Camry 70 и Lexus RX 350. В салоне одного из них правоохранители обнаружили крупную сумму денег в тенге и в долларах", - пишет Otyrar.

По данным СМИ, на месте перестрелки от полученного огнестрельного ранения скончался один из участников инцидента, чуть позже скончался еще один человек.

Как уточнили позже в прокуратуре, в результате перестрелки погиб один человек. С места происшествия изъяты два пистолета Макарова, один травматический пистолет, охотничье ружье и ружье "Сайга", 12 гильз.

Мужчину с арсеналом оружия задержали в Актау

Отмечается, что в городскую клиническую больницу Шымкента №1 поступили сразу четверо пострадавших, у всех четверых врачи диагностировали множественные огнестрельные ранения брюшной полости.

Есть задержанные.

В Байконыре мужчине выстрелили в лицо из обреза

Лента новостей
0