Пранкер выбросил ботинок на лед во время хоккейного матча в Павлодаре - видео

© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкХоккей
Хоккей  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Несовершеннолетний хулиган привлечен к административной ответственности, а клуб "Иртыш" оштрафован

ПАВЛОДАР, 20 ноя — Sputnik. Во время матча открытого чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой в Павлодаре произошел инцидент - 16-летний юноша решил устроить пранк и выбросил свой ботинок на лед.

О происшествии во время матча хоккейных клубов "Иртыш" и "Астана" корреспонденту Sputnik Казахстан сообщила руководитель пресс-службы департамента полиции Павлодарской области Жанна Белялова.

Кидался кукурузными палочками: пранкера оштрафовали в Павлодаре

По информации правоохранительного ведомства, 16-летний павлодарец привлечен к административной ответственности за мелкое хулиганство. Теперь его родители обязаны выплатить штраф в размере 5 месячных расчетных показателей – 12 625 тенге (33 доллара).

Клоун из фильма ужасов напугал костанайцев - видео

За шутку болельщика гораздо более ощутимо наказана команда. За ненадлежащий контроль за соблюдением порядка на трибунах, а именно - выброс посторонних предметов на ледовое покрытие - клуб "Иртыш" оштрафован на 350 тысяч тенге (905 долларов).

Напомним, что с начала года павлодарские полицейские привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство двух пранкеров. Один из них прокатился на трамвае, ухватившись рукой за открытую форточку вагона, а другой кидался кукурузными палочками и обливал своего приятеля молоком в магазине.

Стендап-комик умер на сцене, шутя про инсульт

Лента новостей
0