Страшное ДТП в Кызылорде: семьям погибших окажут материальную помощь

© Photo : Рixabay/Kira Hoffmann Трещины на стекле, архивное фото
Трещины на стекле, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Местные власти обещают помочь семьям погибших в смертельном ДТП на остановке в Кызылорде. Происшествие унесло жизни четырех человек, трое из которых дети

КЫЗЫЛОРДА, 25 ноября — Sputnik. В акимате решается вопрос об оказании материальной помощи семьям погибших в страшной аварии, унесшей жизни четырех человек 21 ноября на проспекте Назарбаева в Кызылорде.

ДТП на остановке в Кызылорде: в больнице скончался еще один ребенок

"Я дал поручение заместителям, руководителю аппарата акима, чтобы они посетили дома погибших и выразили от моего имени соболезнования", - сообщил аким Кызылординской области Куанышбек Искаков.

"Мы обязательно окажем и соответствующую материальную помощь всем семьям погибших", - добавил он.

О размере материальной помощи пока не сообщается.

Автомобиль снес остановку с людьми в Кызылорде - кадры с места ЧП

Смертельное ДТП на остановке

Водитель легкового автомобиля совершил наезд на людей, стоявших на автобусной остановке на проспекте Назарбаева в Кызылорде. Три человека погибли на месте: взрослый мужчина и двое детей, брат и сестра, младшие школьники. Еще двое пострадавших в аварии - мать с ребенком - были госпитализированы. Позже мальчик скончался, не выходя из комы.

Водитель автомобиля, врезавшегося в остановку, водворен в изолятор временного содержания. По факту ДТП полицией проводится досудебное расследование по части 4 статьи 345 - нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами.

ДТП на остановке в Кызылорде: в больнице скончался еще один ребенок

Лента новостей
0