Двух младенцев нашли мертвыми в кроватке в Карагандинской области

© Photo : pixabay.comРука младенца, иллюстративное фото
Рука младенца, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Причины смерти двух близнецов пока не установлены, полиция просит воздержаться от преждевременных выводов

КАРАГАНДА, 3 мар - Sputnik. Трагедия произошла в городе Абай Карагандинской области: близнецов, мальчика и девочку, нашли мёртвыми в их кроватке, сообщили в полиции региона.

Скорую помощь вызвала мать младенцев, но медики констатировали смерть. Полиция возбудила досудебное расследование, сотрудники пресс-службы департамента не смогли пояснить, по какой статье идёт следствие.

"29 февраля в городе Абай у себя дома скончались двое малолетних. По данному факту проводится досудебное расследование. В настоящие время назначены необходимые экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение", - прокомментировали в полиции.

Мать допросят после похорон детей. Предварительной версии гибели малышей пока нет, судмедэксперты еще не представили свои выводы.

Высокопоставленного чиновника в Атырау судят за смерть младенца в холодильнике 

На странице в Instagram матери погибших близнецов несколько десятков их фотографий. В квартире на фото порядок, дети прилично одеты и выглядят счастливыми. Комментаторы в соцсетях, которые утверждают, что знают женщину, отзываются о семье положительно. Другие же поспешили сделать свои выводы.

Известно, что семья благополучная, нигде на учете не стояла. Полицейские просят не выдвигать преждевременных догадок.

В Кокшетау разбираются в неожиданной смерти трехмесячного младенца

Лента новостей
0