Аким Павлодарской области поручил подчиненным следить за соцсетями

© Photo : Pixabay / Dean MoriartyСмартфоны в руках
Смартфоны в руках - Sputnik Казахстан
Подписаться
О некоторых жалобах жителей области глава региона рассказал на аппаратном совещании, он поручил чиновникам устранить недостатки, на которые указывают люди

ПАВЛОДАР, 10 июн — Sputnik. Глава Павлодарской области Абылкаир Скаков обратил внимание подчиненных на ненадлежащую работу с населением посредством социальных сетей. Он заявил, что не все руководители оперативно реагируют на сигналы, полученные от жителей области. Об этом сообщила пресс-служба главы региона.

"Все госслужащие должны понимать, насколько социальные сети помогают использовать информацию для реализации своих прямых обязанностей", - сказал аким. 

Он отметил, что в Павлодаре практически каждое третье обращение в социальных сетях касается ненадлежащей организации полива зеленых насаждений и отсутствия горячей воды в жилых домах.

"Что касается воды, я понимаю, что это - сезонная проблема. Но здесь есть вопрос о неинформированности населения", - отметил Абылкаир Скаков.

Аким Талдыкоргана жестко отчитал нарушителей карантина - видео

Он констатировал, что графики подключения к горячему водоснабжению на сайте акимата неактуальны.

"Приведите их в соответствие и доведите до населения достоверную информацию. Думаю, часть вопросов будет снята, когда люди увидят четкие даты подключения горячей воды", - заключил глава региона.

Отметим, что в этом году, как и в прежние, во многие павлодарские многоэтажки вода не поступила в сроки, указанные коммунальщиками города.

Лента новостей
0