Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Павлодарца, отправлявшего непристойные фото девочке, посадили на 6 лет

CC0 / pixabay.com / Девушка и парнеь за столиком в кафе смотрят в гаджеты, иллюстративное фото
Девушка и парнеь за столиком в кафе смотрят в гаджеты, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Жительница России поблагодарила казахстанскую полицию и прокуратуру за то, что поймали и наказали преступника

ПАВЛОДАР, 6 сен – Sputnik. В 2016 году на телефон несовершеннолетней дочери гражданки Российской Федерации стали поступать фотографии непристойного содержания. Женщина обратилась в полицию. Российские стражи порядка выяснили, что злоумышленник проживает на территории Павлодарской области.

Все материалы по этому делу были направлены в Казахстан, где сотрудникам полиции удалось раскрыть преступление. Виновный осужден, ему назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы.

Житель Уральска задержан за совращение школьницы

В связи с этим россиянка обратилась к министру внутренних дел, генеральному прокурору с благодарностью за работу следователя следственного отделения отдела полиции Павлодарского района Аманжола Мейрхана и заместителя начальника отдела по следствию Марата Самарова, отметив их профессионализм и добросовестное отношение к служебным обязанностям.

Социальный портрет педофила составили в МВД Казахстана

Кроме того, женщина выразила свое признание прокурору Павлодарского района Муратбеку Касымову за постоянный контроль расследования этого дела.

"Благодаря их кропотливой работе все доказательства собраны, а злоумышленник задержан", - отметила российская гражданка.

Лента новостей
0