Четверо подозреваемых задержаны по делу об убийстве в Костанае

© Sputnik / Табылды КадырбековРука человека
Рука человека - Sputnik Казахстан
Подписаться
Подозреваемые признались в совершении преступления и указали место, где спрятали тело погибшего мужчины

НУР-СУЛТАН, 11 сен — Sputnik. Полицейскими задержаны четверо подозреваемых, которые дали признательные показания в убийстве 54-летнего мужчины.

Убитый мужчина пропал 16 августа, он ушел из дома и не вернулся. 20 августа в отдел полиции Алтынсаринского района Костанайской области поступило заявление о розыске.

Мужчину застрелили во дворе дома в Актау

Поисковые мероприятия проводились сразу в нескольких районах: Алтынсаринском, Сарыкольском и Костанайском. Для максимального охвата был ориентирован весь личный состав области, сообщает Polisia.kz.

Как сообщили в полиции, 1 сентября принято процессуальное решение о регистрации данного факта по статье 99 Уголовного кодекса "Убийство".

Скрывался 7 лет: подозреваемого в убийстве задержали полицейские Алматы

В результате проведенных оперативно-следственных и розыскных мероприятий задержаны четверо подозреваемых, которые в настоящее время дали признательные показания и указали место, где закопали тело погибшего мужчины.

В настоящее время подозреваемые (все они являются жителями села Щербаково) арестованы и водворены в изолятор временного содержания города Костаная. Один из них ранее судимый.

Стали известны подробности жестокой расправы алматинского сантехника

Лента новостей
0