Четыре человека погибли, семеро госпитализированы в двух ДТП в Северном Казахстане

© Photo : Рixabay/Stefan SchweihoferПредупреждающий знак на дороге. Архивное фото
Предупреждающий знак на дороге. Архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Аварии произошли на трассах в Есильском районе и районе Шал акына

ПЕТРОПАВЛОВСК, 15 сен — Sputnik. В Северо-Казахстанской области за один день в двух ДТП погибли четыре человека, еще семеро госпитализированы, передает корреспондент Sputnik Казахстан.

Во вторник в Есильском районе Северного Казахстана около 10 утра произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли 79-летний водитель автомашины "Москвич" и его супруга. Еще один пассажир автомобиля доставлен в больницу.

ДТП на блокпосту Алматы: экс-полицейский признал свою вину

"Авария произошла на трассе у въезда в райцентр Явленка. По предварительной версии, водитель автомашины "Москвич", совершая маневр, не уступил дорогу движущемуся по встречному направлению большегрузу Volvo. В результате произошло столкновение трех автомашин. Водитель третьей машины, ВАЗ-2106, с травмами доставлен в больницу", - проинформировали в полиции.

Лось и лошадь стали причиной ДТП в Северном Казахстане

Другое дорожно-транспортное происшествие произошло в районе Шал акына, где в результате столкновения автомашин УАЗ-452 А и КамАЗ у села Узынжар погибли двое пассажиров.

"Водитель и четверо пассажиров автомашины УАЗ доставлены в больницу. Проводится досудебное расследование", - заключили в пресс-службе ведомства.

Лента новостей
0