Пропавший в Жамбылской области 7-летний мальчик найден живым

CC0 / / Мальчик, подросток
Мальчик, подросток - Sputnik Казахстан
Подписаться
В полиции Жамбылской области рассказали, где и как нашли без вести пропавшего накануне ребенка

АЛМАТЫ, 16 сен — Sputnik. В Жамбылской области завершились поиски семилетнего ребенка, который пропал без вести 15 сентября. Как сообщили в департаменте полиции региона, мальчик жив, здоров и его жизни ничто не угрожает.

Пропавшего без вести накануне ребенка удалось обнаружить полицейским и неравнодушным местным жителям, которые подключились к поискам в качестве волонтеров.

"Ребенок был обнаружен в селе Кокжилек, в камышах, где он и переночевал в минувшие сутки. Это стало итогом масштабной работы полиции и неравнодушных горожан. Начальник департамента полиции Жамбылской области Жанат Сулейменов поблагодарил всех, кто принимал участие в поиске несовершеннолетнего", - сообщили в пресс-службе областного департамента полиции.

Две недели в Петропавловске ищут пропавшую пожилую женщину

Напомним, ранее сообщалось, что в Мойынкумском районе Жамбылской области мальчик из села Кушаман выехал из дома верхом на лошади и пропал.

К поискам ребенка подключились более 400 человек, в том числе сотрудники полиции, акимата, департамента по чрезвычайным ситуациям, волонтеры, а также вертолет ДЧС и самолет АН-2 одного из местных лесхозов.

Пропавшие подростки из Экибастуза найдены в Усть-Каменогорске

Лента новостей
0