Житель Костаная совершил дерзкий побег из полицейской машины - видео

© Sputnik / Владислав ВодневМигалки на автомобиле полиции, архивное фото
Мигалки на автомобиле полиции, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Полицейские, которые перевозили нарушителя, привлечены к дисциплинарной ответственности

АЛМАТЫ, 23 сен — Sputnik. В Костанае на видео попал побег мужчины из патрульной машины. Он попытался скрыться, пока полицейские ждали зеленый сигнал светофора.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ZHEST_KZ|21+😱🇰🇿 (@zhest_kazakhstan)

Видео побега задержанного из патрульного авто в Костанае опубликовали в Instagram-паблике zhest_kazakhstan. На кадрах можно наблюдать, как мужчина открыл заднюю дверь полицейской машины, вылез оттуда и попытался скрыться. Все это он сделал за считанные секунды, пока авто стояло на перекрестке.

В департаменте полиции сообщили, что инцидент произошел в субботу, 19 сентября, на пересечении улиц Карбышева и Воинов-интернационалистов.

Осужденный сбежал из колонии-поселения в Костанае

"Сотрудники патрульной полиции везли в медицинский вытрезвитель мужчину, который был задержан за мелкое хулиганство. Воспользовавшись остановкой патрульной машины, нарушитель покинул автомобиль, но сразу же был задержан и доставлен в медвытрезвитель", - сказали в ведомстве.

По данному факту местная полицейская служба провела служебное расследование. Полицейские, которые везли нарушителя, привлечены к дисциплинарной ответственности.

Лента новостей
0