В Усть-Каменогорске госпитализировали женщину без одежды и с ребенком на руках

© Sputnik / Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкЖенщину переходит дорогу, архивное фото
Женщину переходит дорогу, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Женщина, совершенно голая, несмотря на холодную погоду, подошла к одной из машин, и водитель разрешил ей сесть в салон, но после этого она подняла крик. На место приехала полиция

АЛМАТЫ, 27 сен – Sputnik. Жители Усть-Каменогорска сняли на видео женщину, которая гуляла по городу с ребенком в руках. Их шокировал тот факт, что и женщина, и малыш были абсолютно голые, пишет YK-news.kz. Температура воздуха при этом не превышала 10 градусов по Цельсию.

На ролике, снятом очевидцами, женщина перешла проезжую часть и подошла к машинам, которые остановились на светофоре. Издание пишет, что один из водителей разрешил ей сесть в автомобиль, однако, оказавшись в салоне, женщина начала кричать и звать на помощь.

В департаменте полиции Восточно-Казахстанской рассказали, что на видео запечатлена 33-летняя женщина. Малышу всего полгода.

"Она доставлена в специальное медицинское учреждение, где квалифицированные врачи выясняют, что с ней", - рассказали в полиции. Малыша отвезли в центр матери и ребенка, его жизни ничего не угрожает.

Лента новостей
0