В Актау "великаны" поздравили женщин с праздником - позитивное видео

© Sputnik / Анатолий УстиненкоПодснежник
Подснежник - Sputnik Казахстан
Подписаться
Баскетболисты клуба "Каспий" поздравили прекрасную половину Актау с 8 марта

АЛМАТЫ, 8 мар — Sputnik. На набережной Актау спортсмены из баскетбольного клуба "Каспий", рост многих из которых равен или превышает два метра, устроили поздравительную кампанию для женщин города, чем привнесли массу положительных эмоций в праздничную атмосферу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Баскетбольный клуб «Каспий» (@bccaspiy)

Моменты поздравлений и вручения цветов во время прогулки по набережной баскетболисты сняли на видео, а затем смонтировали праздничный ролик, в котором поздравили с праздником прекрасную половину человечества.

Ротвейлер готовит поздравление на 8 марта - видео - Sputnik Казахстан
Букет в зубах и тапки: ротвейлер приготовил поздравление к 8 марта - смешное видео
"Милые дамы, от всего баскетбольного клуба "Каспий" поздравляем вас с Международным женским днем! Желаем вам тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного самочувствия. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления. Вы - очаровательны! С праздником!" - написали спортсмены на странице клуба в Instagram, где разместили видео.

Обычное поздравление и цветы, которые дарили баскетболисты женщинам и девушкам, приятно удивляли.

Как президент поздравил казахстанок с 8 марта

Иногда, чтобы вручить заветный цветок, спортсменам приходилось сильно наклоняться, что вызывало у окружающих восхищение, здоровый смех и положительные эмоции.

Лента новостей
0