Россия ведет переговоры об открытии представительства МИА "Россия сегодня" в Таджикистане

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкЗдание МИА "Россия сегодня"
Здание МИА Россия сегодня - Sputnik Казахстан
Подписаться
Президенты России и Таджикистана обсуждают открытие представительства российского информационного холдинга в ходе визита Эмомали Рахмона в Москву.

НУР-СУЛТАН, 17 апр — Sputnik. Президент России Владимир Путин сообщил о проведении переговоров с правительством Таджикистана об открытии офиса международного информационного агентства "Россия сегодня", сообщает Telegram-канал "Ближнее зарубежье. LIVE".

Глава Таджикистана Эмомали Рахмон находится в Москве с двухдневным визитом. Главы двух государств договорились об открытии в Таджикистане пяти русских школ.

Спектакль в исполнении артистов театра Астана Балет - Sputnik Казахстан
Sputnik Казахстан запустил интерактивный гид по театрам республики
МИА "Россия сегодня" является крупнейшим российским производителем информационных продуктов, ориентированных на международную аудиторию, деловое сообщество, государственные структуры и самый широкий круг пользователей.

За рубежом медиагруппа "Россия сегодня" представлена международным новостным агентством и радио с мультимедийными информационными хабами Sputnik.

Sputnik включает в себя сайты более чем на 30 языках, аналоговое и цифровое радиовещание, мобильные приложения и страницы в социальных сетях. Для подписчиков новостные ленты Sputnik круглосуточно выходят на английском, арабском, испанском и китайском языках.

В Казахстане Sputnik представлен информационным хабом Sputnik Казахстан. В столице республики городе Нур-Султане действует мультимедийный пресс-центр Sputnik

Лента новостей
0