Мама Ержана Максима прокомментировала финал "Голос. Дети"

© Sputnik / Владислав ВодневГульмира Алибек
Гульмира Алибек - Sputnik Казахстан
Подписаться
Ержан Максим, который проиграл в шоу "Голос. Дети", расстроился тем, что "не дотянул" во время исполнения песни Adagio

НУР-СУЛТАН, 28 апр — Sputnik. Казахстанский певец Ержан Максим расстроился, что не победил в проекте "Голос. Дети", рассказала его мама Гульмира Алибек. Однако семья не имеет претензий к шоу, вокруг которого разгорелся скандал.

Скандал на конкурсе  "Голос. Дети" 

"Сразу хочу сказать, что комментировать результаты не хотим. Это голосование уже прошло, нагнетать обстановку мы не хотели бы. Ержан расстроился, что не выиграл, что "не дотянул" немного во время Adagio", - сказала она "Комсомольской правде".

На вопрос, готова ли семья казахстанца к другому результату "Голос. Дети", она ответила, что "никаких претензий нет".

"Я не хотела бы комментировать. Извините. У нас нет никаких претензий", - сказала она.

Дочь Алсу победила на шоу "Голос. Дети"

Дочь бизнесмена Яна Абрамова и певицы Алсу Микелла Абрамова победила в финале шестого сезона шоу "Голос. Дети". Она набрала 56,6% голосов, оставив позади казахстанца Ержана Максима, которого поддержали 27,9% голосовавших.

Пригожин объяснил, почему дочь Алсу обошла Ержана Максима

После этого вокруг результатов шоу разгорелся скандал. Телеведущий Максим Галкин заявил, что победителем должен был быть Ержан Максим, так как он спел "невероятно". По его мнению, Микелла Абрамова спела хорошо, но отставала от других конкурсантов.

СМИ пишут, что с проигравшими участниками "Голос. Дети" встретилась певица Алла Пугачева, которая вручила юным звездам премию "Золотая звезда Аллы Пугачевой".

Как отреагировали Валерий Меладзе и Светлана Лобода на итоги конкурса

Лента новостей
0